Гость
Статьи
У меня с головой не в …

У меня с головой не в порядке?

Есть 2 темы-триггера, после которых я чувствую себя очень плохо. 1- Иногда искренне сожалею, что я не мужского пола. Нахожусь не в своём теле. И когда пытаюсь играть в это - появляется сильная нестабильность эмоций. Очень плохо после этого. Не пойму почему.

2 - моя агрессия. Я всю жизнь подавляю гнев.

Моя профессия также подразумевает причинять людям боль, травмировать до крови. Я не знаю что я чувствую в моменте, но после работы чувствую себя также нервно, напряжённо, агрессивно, нестабильно.

Врач прописал антидепрессанты, эти не

Некое я
32 ответа
Последний — Перейти
Некое я
#1

[ПРОДОЛЖЕНИЕ] Эти антидепрессанты не помогают, куплю другие.

Ни с кем не общаюсь кроме парня. Его очень возбуждает мысль, что я могу его избить или лишить жизни. Мне тоже нравятся элементы жестокости в наших играх, но после этого снова чувствую себя очень плохо и нестабильно.

Некое я
#2
Некое я

[ПРОДОЛЖЕНИЕ] Эти антидепрессанты не помогают, куплю другие.

Ни с кем не общаюсь кроме парня. Его очень возбуждает мысль, что я могу его избить или лишить жизни. Мне тоже нравятся элементы жестокости в наших играх, но после этого снова чувствую себя очень плохо и нестабильно.

[ПРОДОЛЖЕНИЕ]
Сраный модератор удалил половину моего поста и криво обрубил абзацы. Буду писать пост кусочками.
------
Мне доставляет удовольствие своя и чужая боль. Иногда испытываю сильное желание навредить себе или тому, кто меня разозлил, еле сдерживаюсь чтобы не лишить жизни. Но останавливает закон.

Некое я
#3
Некое я

[ПРОДОЛЖЕНИЕ]
Сраный модератор удалил половину моего поста и криво обрубил абзацы. Буду писать пост кусочками.
------
Мне доставляет удовольствие своя и чужая боль. Иногда испытываю сильное желание навредить себе или тому, кто меня разозлил, еле сдерживаюсь чтобы не лишить жизни. Но останавливает закон.

[ПРОДОЛЖЕНИЕ] Чувствую невыносимую вину за такие мысли и желания, стыд. Вылезают страхи, что не достойна парня и он меня когда-то бросит. Я плохая, которая играет в хорошую.

Пишите все что в голову придёт, я очень хочу почитать это.

#4

Сходите к психологу, это как вкусовщина, если нравится что-то другое, это не значит что плохой человек или ненормальный, просто психолог поможет вам выстроить свои рамки и разберётся с вашим негативным осадком. Может и прозвучит глупо, но это как шоколад, кому-то нравится, кому-то нет, и это не значит что с головой проблемы.

Некое я
#5
Anastasiz

Сходите к психологу, это как вкусовщина, если нравится что-то другое, это не значит что плохой человек или ненормальный, просто психолог поможет вам выстроить свои рамки и разберётся с вашим негативным осадком. Может и прозвучит глупо, но это как шоколад, кому-то нравится, кому-то нет, и это не значит что с головой проблемы.

Ого, спасибо вам большое. Думаю, что мне плохо из-за внутреннего конфликта, не могу принять теневую часть себя. И вы меня успокоили

Некое я
#6
Anastasiz

Сходите к психологу, это как вкусовщина, если нравится что-то другое, это не значит что плохой человек или ненормальный, просто психолог поможет вам выстроить свои рамки и разберётся с вашим негативным осадком. Может и прозвучит глупо, но это как шоколад, кому-то нравится, кому-то нет, и это не значит что с головой проблемы.

На психолога пока нет свободных средств, но знаю бесплатные площадки, часто там бываю, спасибо

#7
Некое я

Ого, спасибо вам большое. Думаю, что мне плохо из-за внутреннего конфликта, не могу принять теневую часть себя. И вы меня успокоили

Вы и сами это понимаете, просто вам надо была услышать от другого человека то же самое) у меня есть малая часть того что вы описывали, я просто приняла это, выставила свои рамки и всё хорошо теперь)

#8

Может и все в порядке, а может и нет. Будет неплохо посетить психотерапевта, а там посмотреть какой вердикт вынесут по вашему описанию

#9
Некое я

На психолога пока нет свободных средств, но знаю бесплатные площадки, часто там бываю, спасибо

Я и сама не ходила, это и в правду дорого, просто на эту тему нашла много литературы, долго читала и изучала, и нашла для себя какие то правильные вещи для саморегулирования

Некое я
#10
Anastasiz

Вы и сами это понимаете, просто вам надо была услышать от другого человека то же самое) у меня есть малая часть того что вы описывали, я просто приняла это, выставила свои рамки и всё хорошо теперь)

О, интересно, получается станет легче жить, если принять это в себе и структурировать.

И да, вы правы, очень хотелось это услышать и от другого человека, в целом поговорить об этом.

#11
hoanghon

Может и все в порядке, а может и нет. Будет неплохо посетить психотерапевта, а там посмотреть какой вердикт вынесут по вашему описанию

Ну тут тоже верно говорите, просто в гос. учреждениях на эту тему мало помогают, ещё и выставят чёрт знает кем, но если мне не повезло с таким врачом, это не значит что другим не повезет)

Некое я
#12
Anastasiz

Я и сама не ходила, это и в правду дорого, просто на эту тему нашла много литературы, долго читала и изучала, и нашла для себя какие то правильные вещи для саморегулирования

А можете и мне скинуть? Интересно ознакомиться

#13
Некое я

О, интересно, получается станет легче жить, если принять это в себе и структурировать.

И да, вы правы, очень хотелось это услышать и от другого человека, в целом поговорить об этом.

Должно конечно легче стать, и с партнёром это обсудить основательно, и будет всем счастье ) муж сначало чуть-чуть удивился когда была подобная тема, сели обсудили, основательно, теперь вообще проблем нет никаких ни с принятием себя ни с тем что муж не поймет, со временем даже сам чуть-чуть втянулся)

#14
Некое я

А можете и мне скинуть? Интересно ознакомиться

Сейчас, если найду, дам ссылки)

Гость
#15
Некое я

[ПРОДОЛЖЕНИЕ]
Сраный модератор удалил половину моего поста и криво обрубил абзацы. Буду писать пост кусочками.
------
Мне доставляет удовольствие своя и чужая боль. Иногда испытываю сильное желание навредить себе или тому, кто меня разозлил, еле сдерживаюсь чтобы не лишить жизни. Но останавливает закон.

Нужно к психологу сходить или психотерапевту

Автор, заниматься садомазо с партнером, который не против, в рамках договоренностей, это нормально.

Но еле сдерживаться, чтобы не убить человека, который выбесил??? Это явно ненормально.

И что у вас за профессия, если не секрет

Гость
#16

Сходите к психиатру. Он вам точно скажет, в порядке вы или нет.

#17
Некое я

А можете и мне скинуть? Интересно ознакомиться

Не могу найти, автор Кулинкович Т.О консенсуальный садомазохизм

Гость
#18

Вы специально такую профессию выбрали, да? А я от вида крови сознание теряю. Такая дура...

Гость
#19

Если подавлять гнев не будете, убивать начнёте?

#20
Гость

Если подавлять гнев не будете, убивать начнёте?

Ну зачем так сразу, и не то что бы подавлять надо автору гнев, а найти способ выпускать эмоции, найти свою разрядку, в рамках укрф конечно) а там и подавлять почти нечего будет если найти способ.

Гость
#21
Anastasiz

Ну зачем так сразу, и не то что бы подавлять надо автору гнев, а найти способ выпускать эмоции, найти свою разрядку, в рамках укрф конечно) а там и подавлять почти нечего будет если найти способ.

С вами согласна. Автор сама написала, что подавляет гнев.

Гость
#22

Боксерша что ли? Или врач травматолог -хирург стоматолог?

Нервишки у вас шалят .

Гость
#23
Некое я

[ПРОДОЛЖЕНИЕ]
Сраный модератор удалил половину моего поста и криво обрубил абзацы. Буду писать пост кусочками.
------
Мне доставляет удовольствие своя и чужая боль. Иногда испытываю сильное желание навредить себе или тому, кто меня разозлил, еле сдерживаюсь чтобы не лишить жизни. Но останавливает закон.

Маньячка вы.

Мокрая липкая рыба
#24
Гость

Нужно к психологу сходить или психотерапевту

Автор, заниматься садомазо с партнером, который не против, в рамках договоренностей, это нормально.

Но еле сдерживаться, чтобы не убить человека, который выбесил??? Это явно ненормально.

И что у вас за профессия, если не секрет

Я предчтавляю, во всех подробностях, как я вскрываю мерзкие животы своих соседей, как консервную банку, живьем,
И из них вываливаются их тупые кишки

Соседи, которые шумят, и бесят меня своим шумом

Мокрая липкая рыба
#25

Для меня тишина- это святое.
И нарушители тишины вызывают у меня жгучую ненависть

Мокрая липкая рыба
#26

Так что- да, здесь меня люди постоянно бесят и раздражают,
И нет никакого у меня желания что то делать для этих выродков ненавистных.

А желание одно- избавиться от всех соседей, и погрузиться наконец в блаженную тишину и тотальное уединение.... 😇😛💙💙💙💙💙💙💙💙

Мокрая липкая рыба
#27

Паашли все наааааааaaaaaaaхxххххxxxxxxxxx ........ й!........... . .

Мокрая липкая рыба
#28

Конда уже там масква уйдет под воду?..

Дождаться бы этого счастливого момента...)))))

Гость
#29

Садистка, Социопатка. Опасна для окружающих. Подавляет желание разрушать и убивать. Но в один "прекрасный" момент убьет! Не стройте иллюзий, читатели и советчики.Это убийца.

Некое я
#30
Anastasiz

Не могу найти, автор Кулинкович Т.О консенсуальный садомазохизм

Спасибо, я поищу)

Некое я
#31
Мокрая липкая рыба

Для меня тишина- это святое.
И нарушители тишины вызывают у меня жгучую ненависть

Могу вас понять. Мне родственники не дают спать по ночам. До 3-5 утра сомтрять телевизор, сидя у меня в ногах, едят, шуршат целлофановыми пакетами, свет включают, общаются, жизнь кипит. А последние несколько дней отец в запое и ведёт себя агрессивно и навязчиво, мне было очень страшно. И вот в такие моменты мне хочется убивать.

Агрессии нет, когда дело касается рядовых ситуаций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Проверьте гормоны. Обе ваши проблемы одного типа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: