Гость
Статьи
Мне не нравится свое …

Мне не нравится свое имя

Я ненавижу свое имя и фамилию. Меня зовут Полина Няшная, и это очень мерзко. Мало того что имя женственное так еще и фамилия уродливая. Бесит постоянно зовут Няша, полин малин, девочка полина, няшка полиняшка, это все гадость. Меня все это бесит. Что с этим делать? Помогите #имя

(●_●)^^^
12 ответов
Последний — Перейти
(●_●)^^^
#2
גבר

Вы не имя и фамилию ненавидите. Себя Вы ненавидите.

Не пишите, уже понятно что у вас проблемы с головой

Гость
#3

Что с этим делать? - поменяй имя и фамилию, делов то.

#5

Автор, у меня ФИО как у бабки 80 лет.
Реально, произносишь - все думают, что тебе 80 лет... А как коверкают... Ужас.

Гость
#6

Автор, Ваше неприятие своего имени и фамилии - это Ваше субъективное, это есть только в Вашей голове. Объективно имя у Вас красивое, фамилия прикольная. Знаю людей с фамилией Морда, Вагина, Соплякова, Блятко, Чернокалова. И как-то живут, не загоняются. Если подумать, Пугачева - разве красивая фамилия? Или Жидкова (актриса есть такая)?
А у Вас такая няшная фамилия )) Сразу улыбнуться хочется.

(●_●)^^^
#7
Гость

Автор, Ваше неприятие своего имени и фамилии - это Ваше субъективное, это есть только в Вашей голове. Объективно имя у Вас красивое, фамилия прикольная. Знаю людей с фамилией Морда, Вагина, Соплякова, Блятко, Чернокалова. И как-то живут, не загоняются. Если подумать, Пугачева - разве красивая фамилия? Или Жидкова (актриса есть такая)?
А у Вас такая няшная фамилия )) Сразу улыбнуться хочется.

Пусть лучше бы меня звали Даздраперма Пупкина, но не Полина Няшная. Фууу!

Гость
#8
(●_●)^^^

Пусть лучше бы меня звали Даздраперма Пупкина, но не Полина Няшная. Фууу!

В 18 лет можно сменить и имя, и фамилию.

Шурик
#9

Полин, ни кого не слушай. Никогда не думай плохо о своей фамилии.

Гость
#10

Полина- какое прекрасное имя)Мало кому нравится свое имя) мне вот мое- Ирина тоже ужасно раздражает. А фамилию можно и сменить)))

Кактус
#11

Сколько тебе лет? Если уже есть 18 иди в нужную контору и проси изменить имя с фамилией на те которые тебе нравятся. При Советской власти это было просто: идешь и паспортный отдел спрашиваешь, где сидит нужный тебе сотрудник подходишь к нему в кабинет, платишь государственную пошлину (не знаю сумму ,но - небольшую) и - всё в порядке!

Кактус
#12
(●_●)^^^

Пусть лучше бы меня звали Даздраперма Пупкина, но не Полина Няшная. Фууу!

ИМХО одно другого гаже!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: