Гость
Статьи
А вы верите в то, что …

А вы верите в то, что есть высшие силы и они вам помогают?

А вы верите в то, что есть высшие силы и они вам помогают?

Хотите видеть больше постов от автора?
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Верю, помощь может оценить только благодарный человек. Не каждому дано. Люди всё время что-то хотят, просят, им всегда мало.
#2
У любого человека бывают ситуации, когда его вытаскивают из передряги, а человек потом и не помнит, и не ценит это и не благодарит, случайно так повезло, ходят по краю лезвию ножа и не меняются.
Гость
#3
У меня точно есть ангел-хранитель.
Два раза спас меня от верной погибели.
Я ему благодарна, но всё равно в библейского бога не верю.
А в ангела верю. Его мне присылает...кто-то. или что-то...
Природа и Космос - мои боги.
Гость
#4
Верю. Раньше помогали. А теперь забили на меня, надоела своими выходками.
Гость
#5
Верю. Но больше верю в астрологию, конечно.
Гость
#6
Саша
У любого человека бывают ситуации, когда его вытаскивают из передряги, а человек потом и не помнит, и не ценит это и не благодарит, случайно так повезло, ходят по краю лезвию ножа и не меняются.
А какую благодарность ты имеешь ввиду? Материальную или просто спасибо чтоб сказал спасенный человек?
#7
Гость
А какую благодарность ты имеешь ввиду? Материальную или просто спасибо чтоб сказал спасенный человек?
Внутреннюю благодарность, можете сами делать добрые дела и никому об этом не говорить.
Гость
#8
Саша
Внутреннюю благодарность, можете сами делать добрые дела и никому об этом не говорить.
Никогда не задумывалась о таком виде благодарности. Думала имелись ввиду деньги.
#9
Гость
Никогда не задумывалась о таком виде благодарности. Думала имелись ввиду деньги.
Деньги это только средство, и не всегда деньгами можно всё купить, вы же сами это знаете.
Гость
#10
Саша
У любого человека бывают ситуации, когда его вытаскивают из передряги, а человек потом и не помнит, и не ценит это и не благодарит, случайно так повезло, ходят по краю лезвию ножа и не меняются.
Мне так повезло. Некоторые говорят что случайно повезло. Я незнаю кто помог. Поэтому не могу благодсрность выразить.
#11
Гость
Мне так повезло. Некоторые говорят что случайно повезло. Я незнаю кто помог. Поэтому не могу благодсрность выразить.
Вырази это тому, кто в похожей ситуации, здесь не стоит самоцели как благодарность, что душа подсказывает, то и сделай, радуйся сама и порадуй того, кому плохо.
Гость
#12
Верю, спасали меня из многих переплётов.
Гость
#13
Верю! Есть три силы, которые мне помогают - гравитация, сильное и электрослабое взаимодействие. Особенно последнее. Не представляю, как бы я без него жил...
Гость
#14
Саша
Вырази это тому, кто в похожей ситуации, здесь не стоит самоцели как благодарность, что душа подсказывает, то и сделай, радуйся сама и порадуй того, кому плохо.
Спасибо за совет
#15
Гость
Спасибо за совет
Быть добру ❤️
#16
Конечно верю.Они помогают, если ты с уважением к ним относишься тоже.
#17
Да ) и они мне всю жизнь помогают ) но иногда и дают подзатыльника 😁
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем