Гость
Статьи
Беспредел в налоговой

Беспредел в налоговой

я в шоке от наглости работника налоговой, в камеральной проверке: я подала документы на налоговый вычет со всеми семью приложенными справками с суммами оплаты услуг, оформила все корректно и грамотно, отдала все документы в налоговую и жду месяц как мне поступает звонок из налоговой камеральной (которая уже все проверяет и одобряет начисления) с претензией что справки я никакие не подала, найти они не могут. Я отвечаю что подавала. Ответ - идите туда куда подавали, мы выставляем вам требование предъявить все справки в течении месяца.
я такая думаю ну ни фига себе наглость!
пошла в то подразделение куда подавала, объяснила ситуацию, какая-то их главная начала звонить тому работнику из камералки и просить ее «искать мои справки», типа она потеряла, меня просят посидеть подождать, объясняя что «девочки у них там в камералке работают отзывчивые и что мы направляем им целые вагоны бумаг, могло утеряться». Я сижу в шоке от этого беспорядка и больше от наглости той сотрудницы, которая мне выставила требование за то что она утеряла мои документы - так получается?. В итоге все справки нашли в течении получаса. Мой вопрос, а сразу работнику камеральной нельзя было поискать у себя документы? Надо сразу людям звонить и выставлять «требования»?? Хочу пожаловаться на их такую работу. Целисообразно ли это сделать или будут проблемы? Считаю это грубым беспределом такое отношение к людям и к документам.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#3
Да они вообще там очешуели, я оплатила налог на имущество, который оплачивается раз в год, они мне через месяц опять его прислали, так и висит этот долг я принципиально не плачу
Гость
#4
T
Да они вообще там очешуели, я оплатила налог на имущество, который оплачивается раз в год, они мне через месяц опять его прислали, так и висит этот долг я принципиально не плачу
Я сейчас изучаю куда пожаловаться
Если мы будем молчать, то вседозволенность так и будет
#5
Гость
Я сейчас изучаю куда пожаловаться
Если мы будем молчать, то вседозволенность так и будет
Да, в вышестоящие органы если ток, налоговая вообще ох. ренела, сидят там, ниче не знают, посылают с одного кабинета в другой, спрашивается наххерра вы пришли сюда работать если вы ниче не знаете тупые курицы?!
Гость
#6
T
Да, в вышестоящие органы если ток, налоговая вообще ох. ренела, сидят там, ниче не знают, посылают с одного кабинета в другой, спрашивается наххерра вы пришли сюда работать если вы ниче не знаете тупые курицы?!
Мой знакомый рядовой работник налоговой по секрету мне сказал, что получают молодые сотрудницы там мало.
Но я что-то в это не верю.
Гость
#7
T
Да, в вышестоящие органы если ток, налоговая вообще ох. ренела, сидят там, ниче не знают, посылают с одного кабинета в другой, спрашивается наххерра вы пришли сюда работать если вы ниче не знаете тупые курицы?!
Сама потеряла документы и сама выставила мне претензию.
Нет, с меня она где сядет там и слезет.
Я научу ее профессиональней и ответственней относиться к своей работе.
Она не просто так сидит в красивом здании. Не для того чтобы люди страдали от ее же ляпов.
Гость
#9
Гость
Сама потеряла документы и сама выставила мне претензию.
Нет, с меня она где сядет там и слезет.
Я научу ее профессиональней и ответственней относиться к своей работе.
Она не просто так сидит в красивом здании. Не для того чтобы люди страдали от ее же ляпов.
А тот там пятьсот налогоплательщиков честных будет виноваты из-за того что какая-то курица сама лоханулась потеряла сама документы и не хочет искать, хочет чай только пить
Гость
#10
Обиратель Емель русских
Сообщение было удалено
Жалоба.
Гость
#11
Обиратель Емель русских
Сообщение было удалено
Ваши посты будут отправлены на ветку главного администратора вместе с вашим номером
#14
Гость
Мой знакомый рядовой работник налоговой по секрету мне сказал, что получают молодые сотрудницы там мало.
Но я что-то в это не верю.
Я тоже в это не верю, сидят там все такие фифы в бриллиантовых украшениях и в ус не дуют. Откуда деньги? 😄
Гость
#15
T
Я тоже в это не верю, сидят там все такие фифы в бриллиантовых украшениях и в ус не дуют. Откуда деньги? 😄
Угу, оттуда.
У моего знакомого налоговика (а он мужчина) тоже бриллиант в ухе.
Все плохо живем.
#16
Гость
Угу, оттуда.
У моего знакомого налоговика (а он мужчина) тоже бриллиант в ухе.
Все плохо живем.
Ну пока его за руку не поймают будет он хорошо жить а дальше не знаем😄
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова