А он где живёт? Получается двойная оплата?! Если он в съёмной квартире. А его видимо такой расклад вещей устраивает.
Просто я слышала похожую ситуацию, там он зарабатывает, а она на его обеспечении. Так мне сказали, что она считает, что это он у неё на обеспечении. Я в ступор попала. Бррр... думаю... это как?! Это вообще ОН её обеспечивает. А она живёт на всём готовеньком. Может быть считает чья хата тот и обеспечивает, так что ль?! То есть если квартира оформлена на неё и он без своего жилья, значит он её всё равно обеспечивает. Потому что именно он работает, а она как содержанка. Но если она его выгнала из своей хаты, с чего вдруг она должна с него что-то брать?! Типа "брак". Она только к штампу в паспорте прицепилась? Из-за этого только получается? Типа он муж и обязан жену обеспечивать?! А сам он где живёт? Пока пытается себе заработать на квартиру плюс ещё, какого то чёрта платит ей за жкх и продукты. А развод она ему не даст или он не хочет развода? "Любовь" . А обе стороны не бояться, что в будущем им аукнется? Не знаю.
Если у нас один знакомый мебельщик, который давал деньги бывшим, плбс зачем-то брал и отдавал кредиты. Так как не знает куда девать деньги. Так как у человека уже всё есть. Просто зарабатывает и благотворительностью занимается. Ну у каждого своё хобби
Это любовница, который содержит жентатый мужчина?
А как называется женщина которая на обеспечении мужа до пенсии и после выхода на пенсию с которым она не спит и выгнала из квартиры ( квартира не его) и он все оплачивает включая ЖКХ. Она выгнала из квартиры, т.к считает, что она не обязана держать его у себя, мужчина должен сам заработать на квартиру если женился и столько лет уже прошло тем более.
Т.е они живут отдельно, она не копейки не вкладывается в продукты и ЖКХ. Это как называется?