Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про высказывания Елены Малышевой?


Пару дней назад смотрела ее передачу " Жить здорово" . Там в будке гласности анонимно женщина жадовалась что у нее 3 детей весь быт на ней она работает а муж только работает и ей не помогает совсем, она устала, плохо выглядит, а муж занят тольао собой, своей работой и похоже ей изменяет и что ей делать. Малышева сказала в целом , ну как я это услышала, что женщина сама виновата, видимо пилит мужа и ее вопрос можно решить легко нанять помощницу для решения бытовых вопросов и перестать пилить мужа. И что она сама знает, что говорит, так в браке у же более 30 лет.

Объясните мне, что это?
Я вообще думала у хорошего врача должна быть в первую очередь эмпатия эмпатия. А Елена серьезно считает что большинство семей не нанимают помощницу только по причине, что им никто не подсказал этого раньше? И что еаждая семья с 3 детьми ее может нанять? И то что муж ничего не делает в семье и изменяет виновата женщина?

Оторванность от реальности: Для многодетной мамы, которая тащит на себе троих детей и быт без помощи мужа, наем персонала — это непозволительная роскошь. Среднестатистическая российская семья просто не имеет на это бюджета.

  • Финансовый разрыв: Сама Елена Малышева — очень состоятельный человек (помимо работы на Первом канале, у неё есть сеть медицинских клиник и бизнес по доставке диетического питания) и особняки вроде в Нью-Джерси . Для неё нанять помощницу — базовое и очевидное действие, но для большинства её зрителей этот совет звучит как издевка в духе «если у них нет хлеба, пусть едят пирожные».


ЧТо вы думаете по-поводу таких советов и то что их дают на первом канале?

Лавиния
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
а это кто?
👻
#2
Кто-то ещё смотрит эту ненормальную?
Гость
#3
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 682 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0