Я тоже хожу босиком по полу. Мне очень нравится. Родственники тоже делают замечания а мне все -равно. Детство летом было на даче бабушки и там как то вме босиком.
Гость
[4259050434]
#4
Мама переживает что застудишься.Если иммунитет крепкий то закалка сама по себе очень полезна.Если иммунитет подводит,часто болеешь,то обязательно нужно держать ноги в тепле.От холодных ног начинаются различные болезни,для девушек и девочек это часто мочеполовая система.В китайской точечной медицине на ступнях ног есть множество точек отвечающий за различные органы.Стимуляция этих точек помогает оздоравливаться.Ознакомтесь и покажите маме:)
Мне нравится ходить дома босиком , мама мне не разрешает босиком, говорит пол холодный, одень тапки. Мне босиком не холодно. Что мне делать ?