Гость
Статьи
Дома босиком

Дома босиком

Я и мои дочки 15 и 10 лет дома ходим всегда босые с голенькими ногами. У нас и тапок нет. За день ноги так устают от туфель и колгот. Да и ноги потеют. Дочки всегда после школы снимает носки или колготки.А как ходите Вы и ваши девочки подростки?

72 ответа
Последний — Перейти
#1

Это вполне нормально и адекватно ходить по дому босыми, ноги дышат и отдыхают :)

Гость
#2

Коридор/кухня/ванная/туалет - тапки, комнаты - босиком.

Гость
#3

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!! аккаунт постоянно меняется (название)

Гость
#4

Фуууу, это ужасно негигиенично.

В передаче "Я стесняюсь своего тела", из за такой семейной привычки, все семейство болело грибком и подошвенными бородавками.

У нас с мужем пантолеты из натуральной кожи с анатомической стелькой, которые мы регулярно моем.

Гость
#5
Гость

Фуууу, это ужасно негигиенично.

В передаче "Я стесняюсь своего тела", из за такой семейной привычки, все семейство болело грибком и подошвенными бородавками.

У нас с мужем пантолеты из натуральной кожи с анатомической стелькой, которые мы регулярно моем.

В той семье не знали что полы можно мыть?

Гость
#6

Специальные ecco- вские шлепки дома.

Гость
#7

Либо носки, либо тапки

#8

У меня нет тапок и не было никогда. Я хожу босая либо в носках домашних.

#9
Гость

В той семье не знали что полы можно мыть?

+1000000

#10

Кстати, ещё один плюс проживания в одиночестве: немного гигиеничней, не заражусь грибком) кроме меня здесь никто не ходит. А после приятельниц я все тщательно перемываю, все к чему они прикасались мою с антисептиком. Поэтому не люблю никого к себе приглашать

#18
Гость

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!! аккаунт постоянно меняется (название)

Напился так не лезь. Тебя тут не ждут

#20
Гость

Я вас по вам, свиньям, сужу.
Никакую гигиену, вы, босяки-бородавочники, не соблюдаете, врунья чумазая. Невозможно ходить по дому босикам и соблюдать гигиену. Или одно, или второе. Вкурила, безмозглиха немытая?

Удалите этого неадеквата с форума.

Гость
#21

Зависити от температуры на улице. Летом все ходим босиком. Когда становится прохладно - то в хлопковых носках (80% хлопка, 20% эластана). А зимой практически всегда в колготках. Имею в виду, что по приходу домой не снимаем колготки, а переодеваемся в домашнюю одежду поверх колготок. Дочке 16, обе мерзлячки. Она носит микрофибровые, я ношу хлопковые или шерстяные. От микрофибровых у меня пятки очень сильно сохнут. Вечером обязательно в стирку

Гость
#22

Я дома босая всегда, а в детстве летом и на улице. Из-за плоскостопия родители заставляли ходить без обуви.

Катерина
#23

Дома круглый год босиком, тапок никогда не было, а носки я терпеть не могу всегда их снимаю при первой же возможности, а мама потом за мной их собирает по всей квартире.

Гость
#24
Катерина

Дома круглый год босиком, тапок никогда не было, а носки я терпеть не могу всегда их снимаю при первой же возможности, а мама потом за мной их собирает по всей квартире.

я тоже

Гость
#25

А вы своих дочерей приучили ходить босиком, или они сами?

Юлия Крылова
#26

Я в носках, у нас полы холодные. Если очень жарко, то босиком.

Гость
#27

Всю жизнь босой дома, не признаю носков,а тапок нет и не было. Это нормально и естественно. Вы молодцы!

Гость
#28

Алекса,а у вас и дочек подошвы не загрубели от этого дела?

Гость
#29
Катерина

Дома круглый год босиком, тапок никогда не было, а носки я терпеть не могу всегда их снимаю при первой же возможности, а мама потом за мной их собирает по всей квартире.

Катерина,отлично! Это удобно,приятно и босая девушка очень привлектельна.

Катерина
#30
Гость

Катерина,отлично! Это удобно,приятно и босая девушка очень привлектельна.

Моему парню тоже нравится, особенно когда я в джинсах и босиком, а если дома , то я всегда босиком.

#31

Мы с дочкой тоже босиком ходим.

Ангелина Л
#32

Тапочки не люблю. И дома, и на даче всегда босиком.

Гость
#33
Ангелина Л

Тапочки не люблю. И дома, и на даче всегда босиком.

На даче - в смысле на участке и улице?

Alex
#34
Гость

На даче - в смысле на участке и улице?

Я и на участке и на улице хожу )))

#35

Мы ходим дома босиком когда тепло, а вот старшая дочка круглый год, даже когда нет отопления. Самое странное, что ноги у нее всегда теплые.

Гость
#36
Катерина

Моему парню тоже нравится, особенно когда я в джинсах и босиком, а если дома , то я всегда босиком.

Мне тоже очень нравится, когда жена в джинсах, футболке и босиком! Это её самый лучший образ!

#37
Гость

Мне тоже очень нравится, когда жена в джинсах, футболке и босиком! Это её самый лучший образ!

Это многим нравится, мне, например ))

Антон
#38
Maktub

Это вполне нормально и адекватно ходить по дому босыми, ноги дышат и отдыхают :)

Мои родители этого не понимали(((

Гость
#39

Моя тоже дома босая ходит, летом в шлепках гулять во двор выходила, там снимала. Нередко сразу босая выходила. Я ее не ругала, она молодец, раз не стесняется босой быть при обутых друзьях

Антон
#40
Гость

Моя тоже дома босая ходит, летом в шлепках гулять во двор выходила, там снимала. Нередко сразу босая выходила. Я ее не ругала, она молодец, раз не стесняется босой быть при обутых друзьях

Смотря где вы живете. И ходите ли сами босиком. Обычно дети с родителей берут пример

#41
Гость

Моя тоже дома босая ходит, летом в шлепках гулять во двор выходила, там снимала. Нередко сразу босая выходила. Я ее не ругала, она молодец, раз не стесняется босой быть при обутых друзьях

Это отлично, и дочка молодец, что не комплексует и вы правильно делаете, что не запрещаете ))) А сами практикуете ?

#42

Я круглый год дома босиком. А в тёплое время и на улице. А вы с дочками ходите по улице босиком?

#43
Alex

Это многим нравится, мне, например ))

А мне больше нравятся платья, юбки и сарафаны)

#44
Евгения

А мне больше нравятся платья, юбки и сарафаны)

Да мне самому больше нравится , когда ножки ( не только ступни ) обнажены , но и с джинсами неплохо смотрится , особенно осенью ) А шортики вам как ?

#45
Alex

Да мне самому больше нравится , когда ножки ( не только ступни ) обнажены , но и с джинсами неплохо смотрится , особенно осенью ) А шортики вам как ?

Тоже нравятся.

Гость
#46

Мы стараемся избегать дома любых предметов одежды, включая носки, тапки и т.п. Дома тело должно отдыхать от всего. У дочки даже домашней одежды нет. Либо голяком, либо в длинной футболке, если дома посторонние.

Гость
#47

Когда жарко, хожу в тапочках.

Гость
#48

Когда жарко, в тапочках.

Гость
#49
Гость

Мы стараемся избегать дома любых предметов одежды, включая носки, тапки и т.п. Дома тело должно отдыхать от всего. У дочки даже домашней одежды нет. Либо голяком, либо в длинной футболке, если дома посторонние.

Ходите босиком мли вобуви?

Светик
#50

Дома всегда только босиком, тапок у меня нет, а носки я вообще не ношу