Это уже интересно
Незнакомка
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 142 ответа
- Уважение к беременным1 285 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст443 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 396 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 707 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Незнакомка
К сожалению я знаю кто оставляет мусор. Но там живёт крепкий мужчина. Выше даже моего мужа. Мне ещё женщина предлагала в мебельном магазине поработать и они рядом со своей квартирой оставляли мусор. Сосед тогда спрашивал, что за мусор был. Твою дивизию. 15. 9 класс. Римма Васильевна. Ее тогда статейка была укорочена и может она и сделала тогда дозвон в редакцию, чтоб выяснить для себя, почему так опубликовали её статью? Ведь сама же просила не публиковать её имя там. Подставила. Учительница по алгебре
Гость
Логопедические занятия 🫶
Онлайн-занятия с любимыми героями детей по развитию и коррекции речи.👨👩👧👦
Дипломированный логопед с опытом более 2-х лет❤️
занятие/600р✔️
🎊одно занятие в подарок
logopedya34@yandex.ru
Онлайн-занятия с любимыми героями детей по развитию и коррекции речи.👨👩👧👦
Дипломированный логопед с опытом более 2-х лет❤️
занятие/600р✔️
🎊одно занятие в подарок
logopedya34@yandex.ru
Незнакомка
Логопедические занятия 🫶
Онлайн-занятия с любимыми героями детей по развитию и коррекции речи.👨👩👧👦
Дипломированный логопед с опытом более 2-х лет❤️
занятие/600р✔️
🎊одно занятие в подарок
logopedya34@yandex.ru
Онлайн-занятия с любимыми героями детей по развитию и коррекции речи.👨👩👧👦
Дипломированный логопед с опытом более 2-х лет❤️
занятие/600р✔️
🎊одно занятие в подарок
logopedya34@yandex.ru
Логопеды были в школах. Я очень хорошо помню. Мне пытались скорректировать букву "р" и "л". Так как я не выговаривала букву "р". И чтобы от меня отстали стала просто выдавливать эту букву. В последствии закартавила. С мужем подобрали нужную скороговорку В недрах тундры выдры. И постепенно у меня то нормально проскакивает эта буква, либо "проглатывается" в некоторых местах. Заметила, что если р в середине слова, то могу произносить. А вначале бывает да а бывает нет. Но дефект речи немного прошёл.
Гость
Я знаю что ты делала час назад
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 395 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Роботы заменили людей1 ответ
- Смартфон следит1 ответ
- Почему вб такой агрессивный к покупателю?6 ответов
- Поэтому немцы относятся плохо?8 ответов
- Зачем люди дают ссылки на заблоченные ресурсы?3 ответа
- Дееспособность в исключительных обстоятельствах?6 ответов
- Бога нету?35 ответов
- Ненавижу людей которые нагло пялятся6 ответов
- 30 лет нормальный возраст для переезда из рф в ес?12 ответов
- Как нельзя общаться в Сочи?5 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Мужчины ведут мир к краху174 ответа
- Опасно ли жить в Ленинградской области?40 ответов
- Как обидно называть зумеров в ответ на скуфов?39 ответов
- Бога нету?35 ответов
- Татуировка - это милое развлечение или суровый коасный флаг??31 ответ
- Домработница29 ответов
- Как не нервничать взгляды на улице28 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин27 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Заключительный выпуск №15. Фразеологизм "С пылу с жару"27 ответов
- У меня не смешные шутки22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Уже в который раз замечаю странную особенность. Будто идёт какая-то слежка и она происходит не только на форуме, но и за стеной, где поставлен наш шкаф. Наш сосед видимо съехал, раз забрал с собой даже свой велосипед.
И пришла та девушка, которая приходила и была им недовольна. Мы с мужем предположили, что из-за конфет, которые он предлагал детям. Мы его тоже пытались отговорить от этого занятия. Меня один раз попросили, я спросила, где ваши родители? Те от меня отшарахнулись.
И опять же она пришла, но только по поводу дивана. Который вынесли и не убрали за собой соседи. Мне захотелось посмотреть на этот диван. Она вошла в ступор, зачем мне это? Но пошла за мной. Встретили по пути парня в очках. Она спросила, с какой квартипы он. Тот просто указал пальцем, сказал, где железная дверь и прошёл. Я уточнила, где 13 квартира? Он сказал, там железная дверь.
Так думаю понятно. Выхожу и девушка мне показывает оражневую двухспальную квровать, добавила при этом, что она обоссанная. Я так посмотрела. Обычно своё барахло оставляют под своими окнами. А тут под чужими. Точнее по нашу сторону. И поэтому девушка обратилась к нам. Эти соседи вынесли кровать и не дотащили до мусорки. Железная дверь в глазке будто жвачка приклеена. Мужу сообщила о данном известии. Тот сказал, что решит вопрос.