Гость
Статьи
муж сказал, что ему …

муж сказал, что ему было бы интересно посмотреть, как я это делаю с другим...

Разговор зашёл в шутку, спросила, хотел ли бы он сдеалть ЭТО втроём, он сказал "а почему бы и нет?!", у меня внутри всё перевернулось, но я не показала виду и продолжая шутку сказала "...я имела ввиду с двумя мужчинами", на что он ответил "я - нет, но если честно, мне было бы интересно посмотреть на тебя со стороны, как ты это делаешь". По-вашему это нормально? У меня остался очень неприятный осадок...

Она
24 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

обожаю смотреть как мой муж пялит нашего мальчика. он би. с бабой бы не потерпела - другая сучка в постели мне не нужна.

Мартышка
#2

Ваши слова - лишнее подтверждение тому, что перед тем, как что-то сказать, нужно хорошо подумать. Вы сами ему предложили, пусть даже и в шутку, и что вы хотели услышать в ответ? "Нет, дорогая, никогда"??? Получили ответ, а шуточный он или нет, думайте сами))) Но в любом случае, надо было думать, идея-то Ваша!

Пума
#3

1, буээээ...

#4

пусть на камеру снимет ваш с ним секс и посмотрит со стороны)
3..+1, тоже блеванула..

Герда
#5

ну и что, помню тоже такой разговор зашел, не помню с чего правда, так мы так ржали придумывая разные комичные ситуации и позы.

дядя
#6

Маша, а вас он тоже "пялит" или как?

девушка с кастрюлькой
#7

Она раз Вы разговор завели, то значит, сами хотите секса. И муж не против.

Он ведь не заставляет Вас, просто не против. Решайте теперь сами)

фигасе
#8

Автор, скажите, что вы тоже были бы не против посмотреть как его кто-то пялит, вас это так заводит..))) только предложите как вариант найти негра, пояснив мужу " Я слышала, что у них ооочень большие!",,,,

дядя
#9

Я наверное отстал от жизни. Какое удовольствие от того что ты видишь как твоего любимого человека имеет кто-то другой? Ну, разве что, этот другой потом спасибо скажет))

Pogovorim
#10

Автор. есть отличное правило: прежде чем задать вопрос, подумайте, какой ответ Вы хотите услышать на него. По большому счету получается, что Вы сами спровоцировали эту ситуацию. На самом деле не вижу тут ничего страшного - объясню почему: это нормальная мужская фантазия и не более того. Но не советую Вам это делать, так как Вы не можете знать реакцию мужа на все происходящее. Вполне реальное продолжение - отношения жутко испортятся, если вообще не прикратятся. Не надо рисковать семьей, надеюсь, что Вы меня понимаете.

Гость
#11

1 "другая сучка в постели мне не нужна"

Как самокритично!=))

French-girl
#12

11,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маша
#13

дядя, меня отдельно, если это Вам так интересно. ревность возбуждает.

звезда мишлен
#14

да, интересно было бы показать мужу, как я это делаю сдругим, но боюсь он меня после этого убил бы...

Гость
#15

14-самое обидное,если бы НЕ убил...

Зёбра
#16

11))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#17

11))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лапка Бьёнс
#18

Если вы нихотите чего-то делать - не делайте этого даже в мыслях.

Зачем разговор то завели?? не буди лихо, пока оно тихо

Гость
#19

Маша "Венера"вам скоро привет передаст с вашим "Би".

дп
#20

о! это моя фантазия, чтобы мой муж смотрел как меня пялит другой....завожусь именно от того что ОН будет смотреть....просто другой мне не интересен....

дп
#21

дядя, ты отстал от жизни ага))))

Гость
#22

Сейчас я буду Вашего мальчика... (почтальон Печкин)

http://www.youtube.com/watch?v=F4fNGqXP-CY

Лааааа
#23

А не приходило в голову что он специально так ответил вам на зло?*

Гость
#24

А потом будет припоминать что изменила ему, не ведись. Пожалеешь.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы