Я питаюсь в Спаре. Салаты там, гриль и тд. Еще кулинария братьев Караваевых. Раньше был еще Бахетле, но вроде в Москве они закрылись, не знаю точно.
Гость
[4022354071]
#5
Вот спар поддерживаю. Горячие бутерброды, пицца, всякие разновидности шаурмы. Картошка жареная, шампиньоны гриль, шашлыки. Да в принципе много всего у них, причем есть даже довольно бюджетное. Еще в Глобусе я тут как-то за 100р купила кусок пиццы - а там такой сантиметровой толщины слой начинки мясной. И очень прям вкусная. Жаль что рядом со мной его нет нигде.
В Ашане продается такая раскладная типа шаурма - коробка - в ней мясо, овощи, картошка фри, соусы - огромная коробка меньше чем за 250р. Ее раза на 3 хватает как минимум, серьезно, она огромная. Чтобы вкусно было - возможно надо еще каким-нибудь соусом все это полить - только их соусов не хватает, но она полезная и большая и дешевая - и не так что не вкусная, вкусная, просто обычная шаурма вкуснее, но это зато полезнее.
Подскажите какую и где в Москве покупаете готовую еду? Хочется вкусную купить 🥰