Как общаться с соседом-изменщиком?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 139 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 533 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Уважение к беременным1 284 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Где ты столько слов нашла на всю эту галиматью??????
Гость
Мусор выставлять не имеешь права, это нарушение санитарных норм, за это штраф положен. А вот водить кого хочешь ни один закон не запрещает, даже мужу и жене, находящимися в браке. И уж точно не левой бабе своë жало в это совать.
Гость
Во-первых, с чего вы решили что он там кому-то изменял? Во-вторых, вы же сами всегда изменяли своему бывшему мужу, да ещё и постоянно хвастались на вумане об этом.
Гость
Ну авторша и быдлота - выставлять свой вонючий мусор в подъезд. Неудивительно, что муж ее бросил.
Гость
Чтоб вв понимали в домах бизнес класса и апартаментах за границей мусор забирает консьерж, а люди его выставляют перед дверью. Сейчас дом в котором диву люди об этом ничего не знают.
Гость
Мусор выставлять не имеешь права, это нарушение санитарных норм, за это штраф положен. А вот водить кого хочешь ни один закон не запрещает, даже мужу и жене, находящимися в браке. И уж точно не левой бабе своë жало в это совать.
То есть он сделает из нашено этажа публичный дом, а я ребенку своему создаю цсловия комфорта и развития исключающие такое поведкние, зачем моему ребенку знать чтотсемейные мужики с деттми изменяют своим женам направо и налево и втягивают в жто еще и посторонних, чтоб мы сто привыкали к такой реальности. да *** там. Соддом и гоморру пусть устраивает в отелях и посуточных квартирах, которые для этого и предназначены.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 024 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Дискотека, домик и голый торс: как мы сдали вожатую с потрохами»3 ответа
- Кератин на домуНет ответов
- Почему мне завидуют, хотя я не даю повода?8 ответов
- не могу почувствовать себя женственной из за роста!31 ответ
- Качественная бижутерия намного круче золота!10 ответов
- Ехать на машине 600 метров это нормально или через чур лениво?9 ответов
- Вотсап заблокировал 3 раз за 2 дня2 ответа
- Девушки полицейские22 ответа
- Утопичное будущее4 ответа
- Расскажите про свои знакомства41 ответ
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Ничего не добилась?261 ответ
- А вы отвечаете на хамство ?59 ответов
- Ужасная жара и свидания по парку45 ответов
- Расскажите про свои знакомства41 ответ
- не могу почувствовать себя женственной из за роста!31 ответ
- Вам портят настроение люди с проблемами ?26 ответов
- Девушки полицейские23 ответа
- Соседка сверху поставила цветы в кашпо при поливе вся вода льется мне на балкон22 ответа
- Раздевались ли вы на корпоративе17 ответов
- Что делаете если нет перспектив ?12 ответов
Предыдущая тема
Добрый день. Подскажиие. Как установить коммуникацию, чтоналадить добрососедские отношения с соседом, зная что он изменщик?
Дело в том что я живу давео и вот вьехала семья он жена и двое детей, проходит пол года, я нечасто вижу жену, здороваюсь, еще детей нескоьько раз видела, хорошие девочки, его не видела совсем, наверно работал, поздно приходил. И вот семья куда то девается и этот сосед начинает с мордой кирпичом там жить и водить ***, нц то есть женщину или женщин. А я чтоб понимали сама в разводе и воспитываю дочку одна. И понимаю что мне нужно с ним как то скоммуницировать, а то я попаду под его прицел в качестве жертвы его поганого состаяния, которое я понимаю как "ввебать целвй мир".
А чтоб вы понимали я яростная мужененавистница и всегда в изменах виню мужиков, сама по такой же причине развелась и перестала с бывшим общаться даже по ребенку. (он ушел к той с которой изменил)
Дак вот этот иужик начинает до меня докапываться, раз я с ним не здороваюсь и терпеть его не могу, начинает искатт повод ко мне докопаться. и находит!!!! я выставила в общий коридор пакет с мксором и он решил до меня докопаться. Дошло дело до пооиции. и я его послала ***.
В общем моя ненависть к нему и к бывшему довело простую ситуацию до конфликта. Он пожаловался что я мусор выставляю в общий коридор, а я сказала участковому что он водит ***. и теперь мы оба ходим морда кирпичом. и повода здороваться уже как бы официально нет)))
А я еще боюсь за ребенка, у меня девочка, может он и ее в свой гарем приметит и я его страшно боюсь.