Гость
Статьи
Как один стаканчик …

Как один стаканчик разрушит спокойствие

Девчонки это ужас.
заказала доставку из ресторана «Chiko”
привезли все, но презентом был маленький подарочек, открыли эту баночку с девчонками, понюхали и были в шоке. По запаху МОЧА МОЧОЙ, на вкус еще хуже, по цвету еще хуже
обратились в поддержку, говорят это подарок , но лучше не пить
подскажите все таки пить или не пить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Попей мочи))))))
Так доставщики шутят. Выпили и пописали в баночку.
Гость
#2
Гость
Попей мочи))))))
Так доставщики шутят. Выпили и пописали в баночку.
Крышка была загерметизирована
Гость
#3
Гость
Крышка была загерметизирована
Не верю,таджики любую банку загерметезируют,особенно если насрут туда)))))))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 258 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 28 тем