Девчонки это ужас. заказала доставку из ресторана «Chiko” привезли все, но презентом был маленький подарочек, открыли эту баночку с девчонками, понюхали и были в шоке. По запаху МОЧА МОЧОЙ, на вкус еще хуже, по цвету еще хуже обратились в поддержку, говорят это подарок , но лучше не пить подскажите все таки пить или не пить?
Девчонки это ужас.
заказала доставку из ресторана «Chiko”
привезли все, но презентом был маленький подарочек, открыли эту баночку с девчонками, понюхали и были в шоке. По запаху МОЧА МОЧОЙ, на вкус еще хуже, по цвету еще хуже
обратились в поддержку, говорят это подарок , но лучше не пить
подскажите все таки пить или не пить?