А если они не хотят этим морочится, и разрешат вам не ставить урну в кулкмбарий ( думаю, все же там место есть, иначе бы вам не отдали урну), то... То развейте бабушку на могилу дедушки. Тихонько. Это не копать. Это можно сделать потише.... Понезаметнее
А с допуском уточните.. Уж не пускать на кладбище, это странно...
Кроме тети кто прорвался еще ?И как? На территорию кладбища, там же крематорий ?
20 лет назад мои родственники прикопали в семейную могилу прах дедушки без разрешений, сами. Сейчас умерла бабушка и я хочу похоронить ее рядом с дедом, тоже прах, мне принципиально чтобы они лежали рядом и я смог приходить к ней на кладбище. Но по сути, по документам, дед там не лежит как бы. Сейчас на это кладбище вход вообще ограничен, могила давно заросла, держатель неизвестно кто. В могиле похоронены мать дедушки и его брат, то есть бабушка им как бы не родственница в перечне для захоронения. А дед захоронен без документов и разрешений. Что делать?