Гость
Статьи
Как поменять батарейку …

Как поменять батарейку в наручных часах?

не знаю, сколько я спала😁😁 но в моё школьное-студенческое время я приходила в обычный магазинчик, где продают батарейки для часов, продавец меняла их (бесплатно, естественно🤔). и ты шёл довольный дальше.

сейчас же! фиг там - нигде не меняют, только в часовых мастерских! ну это ж бред какой-то! не пойду! но как правильно вскрыть часы-не пойму😁люди) как открыть часы наручные для замены батарейки, подскажите вредной женщине)

как поменять батарейку в наручны
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Отдай часовщику.
Гость
#2
да миллион мест, в каждом ТЦ меняют
Гость
#3
Я не помню такого, что бесплатно меняли. У нас сейчас (не Москва) есть такие сервисы в ТЦ, где батарейки, ключи, брелоки сигналки для авто, но вы платите за батарейку и за замену, я 800 или 900 р отдала недавно. Но у меня часы такие, они очень сложно открываются - с большим усилием, нужно суметь открыть их и не сломать при этом. Я сама дома не могу это сделать даже при том, что у меня есть специальный ключ для задней крышки.
Гость
#4
разобрать часы, вынуть старую, вставить новую, собрать часы. все просто. ключ для откупоривания задней крышки стоит копейки на озоне
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 809 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 19 тем