Как вы относитесь к покупателям, которые просят принести товар со склада и не покупают его?
Вопрос к работникам торговли: как вы относитесь к покупателям, которые просят принести товар со склада, смотрят его, но в итоге не покупают? 🤔🛍️ #торговля#покупатели#склад#товар
от роста зависит. если высокий от 180 и выше, нормально надо относится. если ниже, то это очень плохой покупатель, чтоб горел в аду.
Гость
[2291992836]
#2
а почему товара нет на витрине, и они его не могут там посмотреть?
Гость
[389724191]
#3
Ну, мб вам это неприятно, но это обычный рабочий процесс. Чтобы понять товар, нужно на него посмотреть, пощупать его, понюхать.
Гость
[3730441394]
#4
оо а я такой покупатель. и рост 150 я еще открыть любою посмотерть че там и несколько разных повыбирать, а там уже если кака ято лажа то давай досвидания
Лу
[384511573]
#5
А что вас смущает, автор? Как еще покупателю понять, подходит ли ему вещь, если не примерить ее?
Гость
[2107449457]
#6
Прикинь, мне со склада принесли мерять сапоги, но не подошли. Я обязана их купить????
Гость
[4292826597]
#7
Я как то думала, что обязанность продавцов выносить и предлагать товар тоже есть. А вот после всех консультаций покупатель вовсе не обязан покупать товар. Так что ничего страшного не вижу, ну прошли вы лишние 100 метров, ну не купили и что?
Вопрос к работникам торговли: как вы относитесь к покупателям, которые просят принести товар со склада, смотрят его, но в итоге не покупают? 🤔🛍️ #торговля #покупатели #склад #товар