Гость
Статьи
Хочу соврать про свой …

Хочу соврать про свой возраст

люди, подскажите, пожалуйста, дело в том, что мне 20 лет, но все говорят, что я выгляжу на 14-16 и мне это очень нравится, потому что я и психологически так себя чувствую, у меня нет никакого барьера в общении с подростками, и я одеваюсь и веду себя на 15-17. да и в целом сейчас дети с каждым годом выглядят все старше и старше из-за косметики и стиля. и мне очень стремно каждый раз говорить, что мне 20, потому что начнут говорить, что я максимум на 16 выгляжу, мне приятно, конечно, но некомфортно, потому что когда мне было 16, я не хотела общаться с людьми постарше, я думала, что мне будет некомфортно с ними. поэтому думаю, что они также думают сейчас. а сейчас я планирую поступать в вуз, и думаю соврать всем о своём возрасте, максимум, что мне 18 сказать наверно.. но боюсь, что это всплывет по каким-нибудь спискам, кто-нибудь невзначай увидит и все… что мне делать? я очень хочу себе завести друзей-одногруппников, но боюсь, что они подумают, что я стара для них и у нас не будет вайба…

автор10
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Фигня всё это
Будь собой
правда
ты и так пишешь что создаешь впечатление молодое
тебя не по паспорту возрасту оценивают
а по живым вибрациям , по тому как ты общаешься и так далее
всё окк у тебя не переживай
ничего скрывать не нужно
#2
минус что алкашку не продадут без паспорта
#3
Лайкфакс
Фигня всё это
Будь собой
правда
ты и так пишешь что создаешь впечатление молодое
тебя не по паспорту возрасту оценивают
а по живым вибрациям , по тому как ты общаешься и так далее
всё окк у тебя не переживай
ничего скрывать не нужно
да просто некоторые говорят, что это пропасть в мышлении, восприятии разных ситуаций и тд. типа 17 лет это только 11 класс, бейбик, а в 20 я уже должна заканчивать 3 курс, взрослая уже…
#4
kristina88005535
да просто некоторые говорят, что это пропасть в мышлении, восприятии разных ситуаций и тд. типа 17 лет это только 11 класс, бейбик, а в 20 я уже должна заканчивать 3 курс, взрослая уже…
когда тебе будет 47
а им 44 годика
что разница тоже будет большая? 😂

Я когда с детьми общался и был старше лет на 10
немного хи хи , ха ха, шуток юмора, кривляния
простого молодежного общения и мы уже друзья
самое главное как ты себя ощущаешь
если от тебя нет негатива и ты не делаешь акцента что "круче" ( у тебя такого не видно ) - то всё будет пучком
просто поверь)
Гость
#5
Че за бред? Иди книжки читай, у тебя словарный запас как у пятилетней
автор10
#7
Лайкфакс
когда тебе будет 47
а им 44 годика
что разница тоже будет большая? 😂

Я когда с детьми общался и был старше лет на 10
немного хи хи , ха ха, шуток юмора, кривляния
простого молодежного общения и мы уже друзья
самое главное как ты себя ощущаешь
если от тебя нет негатива и ты не делаешь акцента что "круче" ( у тебя такого не видно ) - то всё будет пучком
просто поверь)
я хочу не только хи-хи ха-ха, а близкое общение, возможность завести лучшего друга
Гость
#9
Гость
Че за бред? Иди книжки читай, у тебя словарный запас как у пятилетней
У тебя не лучше, миску не потеряй, утром пойдешь в очередь за бесплатной едой умник
#10
автор10
я хочу не только хи-хи ха-ха, а близкое общение, возможность завести лучшего друга
😂

Мне кажется, проблема не в возрасте, а в страхе быть "не своей"". Но 20 и 17-18 — это вообще не огромная пропасть 😉, особенно в вузе.
Люди дружат не по паспорту, а по вайбу, интересам и тому, насколько с человеком комфортно.

Если ты и так выглядишь и ощущаешь себя моложе, это будет чувствоваться без вранья. А если потом выяснится, что ты скрывала возраст, это скорее создаст странность, чем сами эти "20 лет""""

Для близкой дружбы важнее совпадение по характеру и общению, чем цифра в возрасте
автор10
#11
Гость
Че за бред? Иди книжки читай, у тебя словарный запас как у пятилетней
благодарю за проявленное внимание к моей проблеме и стремление сделать меня лучше)
Гость
#12
Гость
У тебя не лучше, миску не потеряй, утром пойдешь в очередь за бесплатной едой умник
😂😂 Не опоздай утром, и жепку помой, йобать тебя буду
Гость
#13
автор10
благодарю за проявленное внимание к моей проблеме и стремление сделать меня лучше)
Головой об стенку постучать эффект будет выше
автор10
#14
Лайкфакс
😂

Мне кажется, проблема не в возрасте, а в страхе быть "не своей"". Но 20 и 17-18 — это вообще не огромная пропасть 😉, особенно в вузе.
Люди дружат не по паспорту, а по вайбу, интересам и тому, насколько с человеком комфортно.

Если ты и так выглядишь и ощущаешь себя моложе, это будет чувствоваться без вранья. А если потом выяснится, что ты скрывала возраст, это скорее создаст странность, чем сами эти "20 лет""""

Для близкой дружбы важнее совпадение по характеру и общению, чем цифра в возрасте
да, вы правы, у меня есть такой страх из-за того, что сейчас почти ни с кем не общаюсь. спасибо вам за поддержку!
Гость
#15
автор10
да, вы правы, у меня есть такой страх из-за того, что сейчас почти ни с кем не общаюсь. спасибо вам за поддержку!
Зря не общаетесь, себе хуже делаете
автор10
#16
Гость
Зря не общаетесь, себе хуже делаете
я хочу, но мне не с кем
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 263 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 27 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова