Гость
Статьи
Ко мне цепляются …

Ко мне цепляются преподаватели

В универе проблемы с преподавателями, ко мне постоянно все цепляются, особенно женщины.Есть преподаватель которая откровенно меня недолюбливает, говорила уйти с универа, сменить профессию, говорила что я с наушниками, называла отстающей, доводила до слез.Другая же говорила как я могу получать высшее.От этих слов руки опускаются, работать по профессии не хочется.Я в апатии, самооценка ниже плинтуса, чувствую себя неуверенно во время занятий. В группе внешне я конечно самая привлекательная, говорю без преувеличения (по факту). Что это, женская зависть?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Просто не обращай на них внимание и получай высшее образование, отстающие тоже его получают. А тетки пусть трындят, пар выпускают
Гость
#3
Девушка, тебе диплом в жизни никак не пригодится с вероятностью 90%. Ты просто там тратишь свое лучшее время молодости, хотя могла бы идти получать реальный опыт, квалификацию, вместо этого просиживаешь там колготки свои, а потом закончишь, придешь устраиваться, а тебе скажут диплом выкинуть в мусорку и слушать и делать как говорят.
Вот увидишь так и будет
Гость
#4
Если 1 или 2 курс и платное обучение, то вариант - сменить кафедру на смежную без особой потери в часах
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 352 темы
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем