Гость
Статьи
Когда на Землю упадёт …

Когда на Землю упадёт советская межпланетная станция «Космос-482»?

Когда на Землю упадёт советская межпланетная станция «Космос-482»?
Ветюгова Анна Максимовна
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1
скорей бы уж, все умрут, а я останусь
Эльза
#2
Никогда.
Гость
#3
А что? Вас это очень беспокоит?
Ройте бункер
Лера
#4
Вам эта станция очень нужна? Вы хотите ее забрать ее к себе?
Гость
#6
Посчитали ученые, на Лондон упадет
Гость
#7
Лера
Вам эта станция очень нужна? Вы хотите ее забрать ее к себе?
Руки прочь от нашего космоса
Гость
#8
Пух
скорей бы уж, все умрут, а я останусь
Жаль, но останемся мы россияне, а вам придется искать другую планету
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 943 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем