Гость
Статьи
Миллениалы - самое …

Миллениалы - самое загнобленное поколение

Миллениалов воспитывали строго, старших надо было во всем слушаться, прав ребенок не имел считай. От нас требовалось повиновение и трудолюбие. Теперь у милениалов свои дети, которые не обязаны уважать старших, зато сами родители обязаны прислуживать детям как рабы. Сначала Миллениалы прислуживали Бумерам, теперь нужно прислуживать Зумерам и Альфам. А когда нас будут уважать и прислуживать?
Хотите видеть больше постов от автора?
25 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну так начните себя уважать, перестаньте играть в жертву.
Гость
#2
Миллениалы это какие годы рождения?
Гость
#3
А миллениалы сами виноваты. С чего это они решили, что взрослые - рабы детей? Зачем они выносят мозги воспитателям , учителям, врачам, и всем несчастным, кому пришлось повстречаться на своем жизненном пути с их детьми? Это миллениалы воспитали такое поколение, которое знает только о своих правах, но не об обязанностях.
#4
Гость
Миллениалы это какие годы рождения?
Где то с 1978 до 1995.
#5
само не получится, надо просто брать пример с зумеров
#6
Гость
А миллениалы сами виноваты. С чего это они решили, что взрослые - рабы детей? Зачем они выносят мозги воспитателям , учителям, врачам, и всем несчастным, кому пришлось повстречаться на своем жизненном пути с их детьми? Это миллениалы воспитали такое поколение, которое знает только о своих правах, но не об обязанностях.
Каждое поколение воспитывает так как общество ему наказывает. Выбора личного у человека мало в жизни.
Гость
#7
Да, но зато мы самое богатое и востребованное поколение. И другие поколения будут пахать на нас, потому что они очень внушаемые и нежные.
#8
С родителями и взрослыми соглашусь, сложно было тогда ребенку.

А как самим воспитывать детей, можно было уже решить. Просто бросились в другую крайность.

Плохо, что у нас в принципе проблемно со здоровой средой взращивания детей
Гость
#9
Нормальное поколение. Не хуже других поколений
#10
Бухие бухи
Ну так начните себя уважать, перестаньте играть в жертву.
А если ты всем должен, а тебе никто?
#11
Райская Птица
А если ты всем должен, а тебе никто?
все долги только лишь в голове
#12
каждому времени свои ордена
Гость
#13
Райская Птица
Где то с 1978 до 1995.
82-95
#14
Райская Птица
Где то с 1978 до 1995.
Я миллениал, первый раз слышу о таком, в окружении большинство скорее избалованы родителями, уж тем более никто не прислуживает. Но я 1990+ г.р. Вы наверное, относитесь к ~ 1980, они да, трудяги, но мы разные поколения, как по мне, абсолютно. Эти все обобщения слишком поверхностны.
Гость
#16
Дурында, не надоело пачками создавать темы, которые никого не интересуют?
#17
Райская Птица
А если ты всем должен, а тебе никто?
Идите к психологу, разбирайтесь где границы Вашей ответственности. Раз самой не получается разобраться.
Kissa
#18
Райская Птица
А если ты всем должен, а тебе никто?
Те же чувства, автор, но мы можем ещё перестроится
Гость
#19
Нет детей - нет проблем👍
Инту
#20
Что за чушь. Живу как хочу. Вам-то сколько лет?
Инту
#21
И не поняла, каким бумерам я прислуживала? 😂Автор явный тролль
Инту
#22
Коржик
Я миллениал, первый раз слышу о таком, в окружении большинство скорее избалованы родителями, уж тем более никто не прислуживает. Но я 1990+ г.р. Вы наверное, относитесь к ~ 1980, они да, трудяги, но мы разные поколения, как по мне, абсолютно. Эти все обобщения слишком поверхностны.
Нет, она пишет не верно. Миллениалы с 1984 где-то, это дама явно решила себе польстить. Она не миллениал. Видать, комплексы по возрасту пошли
Инту
#23
Гость
Миллениалы это какие годы рождения?
Миллениа́л
Существительное
Человек нового тысячелетия; представитель маркетинговой возрастной группы родившихся на рубеже тысячелетий, примерно с 1980 по 2000 годы
Потребность в самовыражении и контактах остается высокой (55 % «миллениалов» выкладывали «селфи»), но уровень доверия очень низок — только» […]Потребность в самовыражении и контактах остается высокой (55 % «миллениалов» выкладывали «селфи»), но уровень доверия очень низок — только 19 % считают, что большинству людей можно доверять. – Тим Леберехт, «Бизнес в стиле romantic»
ru.wiktionary.org
Kissa
#24
Инту
Что за чушь. Живу как хочу. Вам-то сколько лет?
Я 93 года и меня так растили
Гость
#25
У нас с женой общая, любовница - девочка лет 22, замужем за ровесником. Жирненький пузатик, такой пухленький, холёный, не хотящий проблем и не любящий токсичные разговоры. Очень договороспособный.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 952 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти