Я миллениал, первый раз слышу о таком, в окружении большинство скорее избалованы родителями, уж тем более никто не прислуживает. Но я 1990+ г.р. Вы наверное, относитесь к ~ 1980, они да, трудяги, но мы разные поколения, как по мне, абсолютно. Эти все обобщения слишком поверхностны.