Кто-то звонит мне с разных номеров, молчит и угрожающе дышит в трубку
Уже месяц мне поступают звонки с разных номеров. Я уверена, что звонит один и тот же человек, потому что поведение одинаковое: звонит и молчит. Каждый раз я слышу его дыхание. В чем смысл? Зачем звонить, если нечего сказать? Сменить номер я не могу, он дорогой и красивый, состоит в основном из семерок, и на работе мои коллеги знают этот номер.
Вы в трубку три цифры сразу говорите, когда опять такое будет, и так еще намекните, что эти цифры с оборота карты.... Если звонки не прекратятся, поздравляю, это не мошенничество, а просто обычный маньяк!
Запишите холодным голосом такой текст: "Здравствуйте. Вы позвонили на платный номер. Тариф включается после сигнала. Пииип"
Гость
[3496081083]
#4
разные люди звонят, вернее, разные мошенники.) у них ща новая тактика - звонят и молчат в трубку, а не тараторят, как раньше. мне тоже поступают ежедневно звонки и тоже заметил, что молчат, видимо ждут, что что-то скажу.
Я подключил бесплатную голосовую помощницу у сотового оператора в своем «Личном кабинете». Сейчас на звонки отвечает моя помощница и выспрашивает людей кто они такие и по какому вопросу звонят. Молчуны не выдерживают и сами прерывают разговор.
как часто звонит? делать человеку нечего вот и занимается всякой фигнёй, может запугать хочет, или просто прикалывается от скуки. Может быть это действительно мошенники какие, вообщем если вам есть чем заняться, не обращайте внимания. можете сказать что вы подключили платную функцию, и видите откуда поступает звонок, скажите что обратитесь в полицию по месту нахождения этого приколиста.
Гость
[2411046313]
#7
Самое главное "дорогой и красивый" номер))))) до чего дошёл "прогресс"))))
Не бери незнакомые номера и всё, мне звонит незнакомый номер я считаю до пяти и тупо сбрасываю и всё в телефоне там кнопочка для этого имеется я с ней разобрался и нашел её
Уже месяц мне поступают звонки с разных номеров. Я уверена, что звонит один и тот же человек, потому что поведение одинаковое: звонит и молчит. Каждый раз я слышу его дыхание. В чем смысл? Зачем звонить, если нечего сказать? Сменить номер я не могу, он дорогой и красивый, состоит в основном из семерок, и на работе мои коллеги знают этот номер.