Здравствуйте, со мной произошел нелепый случай, от которого теперь неудобно… иду я с дочкой, и у меня расстегивается ширинка, ну я вроде как застегиваю ее, а она все никак, и тут бац, приезжает мой ученик с мамой на машине, здороваются со мной, а мне тааак стыдно, стою пытаюсь застегнуть, в итоге кое как прикрываю курткой. Так неудобно перед мамой и пятиклашкой, стоит училка, молнию посреди улицы застегивает… каковы были бы ваши ощущения? Стыдились бы, или я нагоняю?
Папа для девочки очень важен. Мне папа говорил, что я красивая и самая лучшая. Я выросла с мыслью, что я, может, и не самая лучшая, но явно не худшая. У меня нет ненависти к мужчинам
Кстати, пуховая куртка - очень удобная, почти ничего не весит, теплая
марсианин
[2121142730]
#13
нагоняете? ххех! у вас из ширинки пэнис торчал. все это видели - мамы,папы, пятиклашки, директор школы из автобуса, даже дворник и бабушки на остановке. они сняли видос и теперь вы в тик-токе.
марсианин
[2121142730]
#14
Lо-Fi
Ничего страшного не произошло
я в восторге от тебя. даже с расстегнутой ширинкой. 🌼👈тебе
марсианин
[2121142730]
#15
Гость
Стыдно было бы если бы у тебя вывалился член из ширинки
нагоняете? ххех! у вас из ширинки пэнис торчал. все это видели - мамы,папы, пятиклашки, директор школы из автобуса, даже дворник и бабушки на остановке. они сняли видос и теперь вы в тик-токе.
Пэнис пока не вырос(
Гость
[1226328566]
#17
Да ничего не стыдно, вот если б ты обписалась и по штанам текло, было бы стыдно. А одной ширинкой никого не удивишь
Костыля
[1003807433]
#18
А завтра что шов на пuzдёhe разойдётся? Фу извращенка
нашли из-за чего загоняться. я уверена они уже давно забыли эту встречу, не придали никого значения вашим попыткам застегнуть ширинку. в конце концов все мы люди, ничего постыдного в этом нет!
нашли из-за чего загоняться. я уверена они уже давно забыли эту встречу, не придали никого значения вашим попыткам застегнуть ширинку. в конце концов все мы люди, ничего постыдного в этом нет!
Спасибо большое!!!
Ириска
[3307944458]
#21
Костыля
А завтра что шов на пuzдёhe разойдётся? Фу извращенка
У меня рвались джинсы вдоль шва...
Лэйла
[1003807433]
#22
Ириска
У меня рвались джинсы вдоль шва...
Спасибо за информацию, это потому что булки жрёшь баба Маня
Здравствуйте, со мной произошел нелепый случай, от которого теперь неудобно… иду я с дочкой, и у меня расстегивается ширинка, ну я вроде как застегиваю ее, а она все никак, и тут бац, приезжает мой ученик с мамой на машине, здороваются со мной, а мне тааак стыдно, стою пытаюсь застегнуть, в итоге кое как прикрываю курткой. Так неудобно перед мамой и пятиклашкой, стоит училка, молнию посреди улицы застегивает… каковы были бы ваши ощущения? Стыдились бы, или я нагоняю?