Гость
Статьи
Люди равнодушны и по …

Люди равнодушны и по сей день

Равнодушие и бездушие встречаются к сожалению на сегодняшний день. Чего стоит даже сказать о санатории Обуховском, в котором работники не пропускают свободно обычных людей, живущих близко. Это все страх и боязнь за то, что могут проникнуть на территорию ино-агенты или там цыгане к примеру. Но раньше, когда я была еще совсем маленькой, мы с мамой и другими близкими спокойно заходили в санаторий, чтобы прогуляться, набрать водички из бювета и посидеть в зимнем саду, попить там коктейль и послушать пение экзотических птиц. Тогда еще и директор был другой, Макарян его звали, добрый был он человек и хороший (царствие Небесное ему). Но вот сейчас к сожалению все по другому, в библиотеку не попадешь и даже просто, чтобы прогуляться и то нельзя. Жестокие они и корыстные люди, вот что я скажу!!!
Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Капитализм, всё в частной собственности, какой то хитросделанной семейки, окружают себя охраной, считают себя избранными. Душевно было бы, это на каждой базе или складе, вольерчик под две-три собаки, стерилизация и еда, тогда и приюты не нужны. Но чёрствость и безразличие везде.
Гость
#2
Цыгане - езжайте на свою родину. Чё вы тут забыли?
Халява закончилась. Всё. Чемодан-вокзал-родина.
Гость
#3
Это типа я плачу за отдых в санатории, а вместо тишины и покоя получаю толпу нищих мимо-проходилов, которым лень дойти до другой части парка/улицы не являющейся частной территорией, и занятые ими скамейки?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 681 тема
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова