Мне 17 лет, перехожу в 11 класс. В следующем году я сдаю ЕГЭ и поступаю в ВУЗ, но я очень не хочу жить в общаге, а не дома ((( Я очень привязана к дому и к маме, не хочу приезжать только на выходных. Я выбрала самый ближайший ВУЗ в часе езды от нашего посёлка, я уже думаю над тем, чтобы ездить туда и обратно каждый день, вроде не так уж и далеко. Помогите, что мне делать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Меня очень волнует эта тема, я уже третью ночь подряд плачу из за мыслей о том, что через год я уже не буду жить в этом доме, а буду приезжать только в гости 😭😭😭 #мама#переезд#учеба
Не плачь! Ты правильно решила-ездить. Подумаешь час. В Москве люди по два часа в дороге ежедневно только туда.Позанимаешься,подготовишься в дороге,зато психика будет нормальной. А потом на старших курсах можно и переехать.
Гость
[1081798501]
#3
Сейчас так видится, а через год-два наличие возможности оторваться вне дома и вне родительских глаз может оказаться желанным преимуществом. И предлогом - учеба, занятия допоздна, не успеваю выспаться, когда сопряжено с ежедневной дорогой туда-обратно. Так что наличие своей койки в общаге лишним не будет. А ездить домой можно так часто, как хочется, - хоть каждый день.
Помогите, что мне делать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Меня очень волнует эта тема, я уже третью ночь подряд плачу из за мыслей о том, что через год я уже не буду жить в этом доме, а буду приезжать только в гости 😭😭😭 #мама #переезд #учеба