Обращаюсь в этот сайт. Говорить родителям и друзьям дико стыдно. Об этом не знает никто из моего окружения. Родители видят, что я порой подавлен, но причины не знают. В конце 2023 я стремительно падал морально. Начал увлекаться магазинными кражами, потом мне ударило желание заработать лёгкие деньги (в то время я был очень глуп, думал, что смогу разбогатеть, а также помочь в этом плане своей семье. Тем более, моя сестра страдает инвалидностью, поэтому надеялся и ей помочь). Суть работы в том, что я должен был наносить граффити с рекламой запрещённых веществ на стены жилых домов. Я принялся работать, в конечном счёте, денег не заработал, зато психику сломал из-за постоянной параноии и страха. Ладно бы дело только на этом закончилось. Я также занимался интимными делами со своим другом... Зачем? Желание новых впечатлении и дикая тупость в тот момент времени. Это было давно, конечно. Оглядываясь назад, я испытываю дикий стыд и сильное чувство вины. С горе пополам нашёл в себе силы написать этот пост, так как не могу простить себя за то, что было и злюсь на себя.
Обычно когда люди на постоянной основе занимаются всякими противоправными и деликвентными вещами, они социопаты, а социопаты не мучаются угрызениями совести, потому что у них ее нет. Наверное, надо радоваться тому, что не поймали и не посадили. И постараться больше не делать ничего такого. Обычно если человек высокофункциональный социопат, он умеет избежать наказания, так как он достаточно умный и способен сдерживать свои импульсы, а если он низкофукциональный, он рано или поздно сядет. "Простить" или "не простить" это все ерунда, если с вашим образом жизни вам светит тюрьма или экстремистская статья.
Гость
[4225913764]
#3
Молодец что осознал. исправляй ошибки делами, стань альфа самцом от которого дамы без ума, дари им удовольствие от близкого общения днем и ночью. обласкай и тех кто несчастлив с мужем.
Ничего не исправить, это стоит принять... Главное не заострять внимание и не делать это заново. Пробуйте делать что то доброе, так скажем, чтоб хороших воспоминаний было больше)
Тишина
[403713459]
#5
Прошлое оно для того и прошлое,чтобы оглядываясь мы понимали,что не так делали, задумывались о сделанном, но умели вынести и усвоить урок. Прошлого не изменить. И нет смысла о нём жалеть Будущего ещё нет. Так как оно состоит полностью от настоящего. Настоящее. У тебя есть здесь и сейчас, живи правильно. Живи по совести и не жалей о том,что нельзя уже изменить. Это бессмысленно
Гость
[2798820040]
#6
Ну,у меня тоже есть пару сомнительных страничек в жизни, но я ни о чем не жалею.Что было,то было.Прошлое нематериально.Никому ни холодно ни жарко сейчас от ваших давних действий
Радуйся, что мы живем в такое время,когда эти шалости с другом называют экспериментами и поиском себя. Это *** надо просто забыть,по молодости много кто чего только не наделал, по сравнению с абортами,которые действительно идут с тобой на всю жизнь это ерунда, главное не возвращайся к этому,сделал вывод и пошел жить дальше
В конце 2023 я стремительно падал морально. Начал увлекаться магазинными кражами, потом мне ударило желание заработать лёгкие деньги (в то время я был очень глуп, думал, что смогу разбогатеть, а также помочь в этом плане своей семье. Тем более, моя сестра страдает инвалидностью, поэтому надеялся и ей помочь). Суть работы в том, что я должен был наносить граффити с рекламой запрещённых веществ на стены жилых домов. Я принялся работать, в конечном счёте, денег не заработал, зато психику сломал из-за постоянной параноии и страха. Ладно бы дело только на этом закончилось. Я также занимался интимными делами со своим другом...
Зачем? Желание новых впечатлении и дикая тупость в тот момент времени.
Это было давно, конечно. Оглядываясь назад, я испытываю дикий стыд и сильное чувство вины. С горе пополам нашёл в себе силы написать этот пост, так как не могу простить себя за то, что было и злюсь на себя.