Начался такой период своеобразный. Не буду все описывать… это и не важно. Тема вот в чем. Постоянно хочется смотреть фильмы ужасов или мистику или экстрасенсов)) но и даже из этого мало что держит не то что в напряжении как хотелось бы, а фокус внимания. Постоянно отвлекаюсь и не могу погрузиться. Вроде всем страшно, а меня ничего не берет. Что это? И еще, что такого посмотреть посоветуете?
А что интересного в экстрасенсах? Такой размах ужасы и экстрасенсы - прям наименование для нового блокбастера.😁 Я лично столкнулась со сверхъестественным, поэтому стараюсь такое не смотреть.
Гость
[2377761028]
#2
Cheese Blue
А что интересного в экстрасенсах? Такой размах ужасы и экстрасенсы - прям наименование для нового блокбастера.😁 Я лично столкнулась со сверхъестественным, поэтому стараюсь такое не смотреть.
И что это было? Экстрасенсы тоже ничего зашли первые сезоны 😂
Гость
[854394792]
#3
последний хороший ужастик какой видела - календарь дьявола. Вроде 2 части есть. Первая как обычно лучше.
Вика
[1133591288]
#5
Автор, если любите ужастики, то нужно смотреть не просто страшные, а те, которые увлекают сюжетом. Южные корейцы умеют снимать такие ужасы-трилеры, так завернут историю - смотришь не оторваться, в туалет не отойти))
В общем, очень рекомендую следующие сериалы: "Мы все мертвы" "Милый дом" "Королевство".
У них и других полно в этом жанре. Но это мои самые любимые, однозначно к просмотру!
Тема вот в чем. Постоянно хочется смотреть фильмы ужасов или мистику или экстрасенсов)) но и даже из этого мало что держит не то что в напряжении как хотелось бы, а фокус внимания. Постоянно отвлекаюсь и не могу погрузиться.
Вроде всем страшно, а меня ничего не берет. Что это? И еще, что такого посмотреть посоветуете?