Гость
Статьи
Общественные …

Общественные организации

Здравствуйте! Вы слушали о общественной организации "Северный человек"? Или
"Русская община"? Они есть у вас в городе?
У нас в городе есть объединения. Сейчас они размещают информацию, о том что необходимо готовиться к паводкам, подготовить заранее всё необходимое.
А ещё постоянно проводят занятия спортом для детей. Но они не получают денег от государства вовсе. Говорят что сами жертвуют деньги. Очень даже интересно, что за организации такие? Вы сталкивались?

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
про северный человек не знаю. Русская община - откровенные фашисты.
Алек+
#2
Конечно они не получат денег от государства .ФАШИСТАМ государство денег не дает.
#3
Эти организации строятся на примитивном инстинкте свой-чужой. Они собирают тех, кому нужна стая, чтобы чувствовать себя значимыми. Для Капиталиста это не патриоты, это управляемый ресурс. Их энергия — это горючее, которое можно залить в любой бак

Ясам использовал такие структуры. Их очень легко стравливать с любым внешним или внутренним противником. Достаточно дать им образ врага или угрозу традициям и этот механизм начинает работать на твои цели. Ты даешь им иллюзию борьбы за «свое», а на самом деле они решают твои задачи по дестабилизации или контролю сектора.
Гость
#5
очевидно что они шизоиды - человек любит юг, тепло, бесплатность, пищу, а не суровый голод и мороз, природу состоящую из одного гриба под одной ёлкой размером с куст малины на юге на северном солончаке, - короче все что противоречит закону биологии о солнечной энергии биома - все сумасброды с шизой, то же что веганы. так же это видно по карте высот - континентальный климат - климат голодной смерти - даже то что вместо листьев у деревьев уже елки - не останавливает их, наверное именно они становятся бедуинами и жрут саранчу потом в песке
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 785 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 17 тем