Здравствуйте! Вы слушали о общественной организации "Северный человек"? Или "Русская община"? Они есть у вас в городе? У нас в городе есть объединения. Сейчас они размещают информацию, о том что необходимо готовиться к паводкам, подготовить заранее всё необходимое. А ещё постоянно проводят занятия спортом для детей. Но они не получают денег от государства вовсе. Говорят что сами жертвуют деньги. Очень даже интересно, что за организации такие? Вы сталкивались?
Эти организации строятся на примитивном инстинкте свой-чужой. Они собирают тех, кому нужна стая, чтобы чувствовать себя значимыми. Для Капиталиста это не патриоты, это управляемый ресурс. Их энергия — это горючее, которое можно залить в любой бак
Ясам использовал такие структуры. Их очень легко стравливать с любым внешним или внутренним противником. Достаточно дать им образ врага или угрозу традициям и этот механизм начинает работать на твои цели. Ты даешь им иллюзию борьбы за «свое», а на самом деле они решают твои задачи по дестабилизации или контролю сектора.
Гость
[1654444737]
#5
очевидно что они шизоиды - человек любит юг, тепло, бесплатность, пищу, а не суровый голод и мороз, природу состоящую из одного гриба под одной ёлкой размером с куст малины на юге на северном солончаке, - короче все что противоречит закону биологии о солнечной энергии биома - все сумасброды с шизой, то же что веганы. так же это видно по карте высот - континентальный климат - климат голодной смерти - даже то что вместо листьев у деревьев уже елки - не останавливает их, наверное именно они становятся бедуинами и жрут саранчу потом в песке
Здравствуйте! Вы слушали о общественной организации "Северный человек"? Или
"Русская община"? Они есть у вас в городе?
У нас в городе есть объединения. Сейчас они размещают информацию, о том что необходимо готовиться к паводкам, подготовить заранее всё необходимое.
А ещё постоянно проводят занятия спортом для детей. Но они не получают денег от государства вовсе. Говорят что сами жертвуют деньги. Очень даже интересно, что за организации такие? Вы сталкивались?