Гость
Статьи
Сокращение населения

Сокращение населения

"Перенаселение вызывает обеспокоенность у многих правительств и общественных организаций, говорящих о глобальном демографическом кризисе. Ведь чем больше рождается людей, тем больше требуется ресурсов, которых и без того не хватает.
Атмосфера нагревается, загрязняются реки, вырубаются леса, а людей становится всё больше. Рано или поздно это приведет к недостатку продовольствия, питьевой воды и прочих ресурсов. К тому же будет ухудшаться экологическая обстановка."Официальные данные.
Кто читал Д.Брауна "Инферно",как думаете,такое реально можно осуществить?И может ли мировое правительство или ещё кто-то,осуществить план по сокращению населения путем внедрения вируса.Книга написана в 2017 году,ученый подсчитал что скоро конец человечеству из-за диких темпов прироста населения,увеличивающегося производства и отходов от потребления,и создал вирус.Вроде благородное намерение?Иначе погибли бы все.Теория о сокращении населения считается конспирологической,но возможно что-то подобное могут предпринять?Если бы вы состояли в мировом правительстве,то как бы решили эту проблему?

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще кто-то мстителей пересмотрел? так танос был неправ.

Гость
#2

Эту проблему решает данный форум, разрушая институт семьи и брака.

Гость
#3

Вы ещё сериал Утопия посмотрите, автор, он вообще в 2013 году был снят, и у вас полностью все сомнения отпадут))

Капитан Очевидность
#4

Население и так сокращают, путём внедрения пропаганды *** и феминизма)

Aнтон Силуанов
#5

У вас каша в голове.
Человечество без всякой конспирологии отлично справляется с перенаселением войнами, болезнями, жестокостью, законами и пр., а если оно и произойдет, то уж точно не на вашем веку, ведь, люди растут долго. Это не кошки.

Aнтон Силуанов
#6
Капитан Очевидность

Население и так сокращают, путём внедрения пропаганды *** и феминизма)

Вы в курсе, что человек рождается с другой ориентацией или вам по телевизору сказали, что геем можно "стать"?

Гость
#7

да нет никакого перенаселения. просто стариков стало больше, ибо продолжительность жизни увеличилась.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Вы в курсе, что человек рождается с другой ориентацией или вам по телевизору сказали, что геем можно "стать"?

нет, не рождается.

Aнтон Силуанов
#9
Гость

нет, не рождается.

Несите доказательства, раз утверждаете.

Гость
#10

ВЫ уж извините. Вы занимаетесь ерундой, такое ощущение Вы не зрелый человек

Капитан Очевидность
#11
Aнтон Силуанов

Вы в курсе, что человек рождается с другой ориентацией или вам по телевизору сказали, что геем можно "стать"?

Именно поэтому каждый пятый зумер (16-20лет) из опрошенных 18000 человек приписывает себя к *** сообществу.

Aнтон Силуанов
#12
Капитан Очевидность

Именно поэтому каждый пятый зумер (16-20лет) из опрошенных 18000 человек приписывает себя к *** сообществу.

Он может приписывать себя к кому угодно. Хоть к эмо, хоть готам, хоть к металлистам, хоть к рэперам.
Нужно различать ориентацию человека и то, к чему он там себя причисляет.
После 18 лет, когда животные инстинкты дадут о себе знать в полной мере, про все причисления себя к каким-то общностям зумеры успешно забудут.

А вот ориентацию поменять не получится, если она есть - она есть. И даже бесчеловечные эксперименты и пытки людей не смогли это исправить.

Капитан Очевидность
#13
Капитан Очевидность

Именно поэтому каждый пятый зумер (16-20лет) из опрошенных 18000 человек приписывает себя к *** сообществу.

Забыл добавить. Это в 10 раз больше статистики 2010 года и предыдущих годов )

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Несите доказательства, раз утверждаете.

сексуальное поведение ващет воспитывается с детства, если чо. от мальчкиков-зайчиков и девочег-снежинок до раздельного обучения в школах.
поэтому *** так усиленно и усыновляют, и заводят с помощью суррогатного материнства себе детей, чтобы из них тоже сделать именно ***.

Капитан Очевидность
#15
Aнтон Силуанов

Он может приписывать себя к кому угодно. Хоть к эмо, хоть готам, хоть к металлистам, хоть к рэперам.
Нужно различать ориентацию человека и то, к чему он там себя причисляет.
После 18 лет, когда животные инстинкты дадут о себе знать в полной мере, про все причисления себя к каким-то общностям зумеры успешно забудут.

А вот ориентацию поменять не получится, если она есть - она есть. И даже бесчеловечные эксперименты и пытки людей не смогли это исправить.

То есть это отменяет факт что пропаганда *** работает? То есть с 2х процентов увеличилось до 20 это просто *** и *** стало рождаться больше? Ну ок )))

Aнтон Силуанов
#16
Гость

сексуальное поведение ващет воспитывается с детства, если чо. от мальчкиков-зайчиков и девочег-снежинок до раздельного обучения в школах.
поэтому *** так усиленно и усыновляют, и заводят с помощью суррогатного материнства себе детей, чтобы из них тоже сделать именно ***.

Я доказательства ваших слов увижу или нет? Или слово "ващет" - главный ваш аргумент?

Aнтон Силуанов
#17
Капитан Очевидность

То есть это отменяет факт что пропаганда *** работает? То есть с 2х процентов увеличилось до 20 это просто *** и *** стало рождаться больше? Ну ок )))

Отменяет, конечно же. Причисление к общности людей не равно ориентации. Вы это не понимаете?
Или вы считаете любого человека со значком радуги геем? Вы понимаете, что это несколько не логично?

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Вы в курсе, что человек рождается с другой ориентацией или вам по телевизору сказали, что геем можно "стать"?

Есть мутация генов их мало, а есть просто люди которые ищут с этого выгоду

Aнтон Силуанов
#19
Гость

Есть мутация генов их мало, а есть просто люди которые ищут с этого выгоду

>их мало

Статистику приведете? Или мне на слово поверить?

Гость
#20

А в это время идёт пропаганда многодетных семей среди черных)
Замещение идет полным ходом. Но вы не верьте, это все сказки, ахаха)

Aнтон Силуанов
#21

Одни из самых интересных тем, когда речь про ***, конечно.

Именно в них сразу видна необразованность, дремучесть, промытость моих сограждан. И если хотя бы один засомневается и пойдет что-то почитает умнее букваря или передачи Киселева, значит не зря я написал пару комментов здесь.

Капитан Очевидность
#22
Aнтон Силуанов

>их мало

Статистику приведете? Или мне на слово поверить?

А ты, я смотрю, тот ещё боевой п*дор 🤣.

Aнтон Силуанов
#23
Гость

А в это время идёт пропаганда многодетных семей среди черных)
Замещение идет полным ходом. Но вы не верьте, это все сказки, ахаха)

А что "черные" не люди?
Вы в курсе, что в каждом белом человеке сидит предок из Африки? Неприятно стало?

Гость
#24
Aнтон Силуанов

>их мало

Статистику приведете? Или мне на слово поверить?

Я уже долго живу, в своей жизни видела много

Aнтон Силуанов
#25
Капитан Очевидность

А ты, я смотрю, тот ещё боевой п*дор 🤣.

Ну вот и переход на личности, т.к. аргументов-то нет, кроме наблюдения за тик-током зумеров.
Засчитываю вам слив и осуществляю дефекацию вам в ротеш.

Гость
#26

Бил гейтс выступал с лекцией о проблеме перенаселения. Принц Гарри тоже. Вот и думайте

Aнтон Силуанов
#27
Гость

Я уже долго живу, в своей жизни видела много

Т.е. в качестве статистики вы приводите свою жизнь? Ну это просто глупо.
Почитайте про "ошибку выжившего", потом подумайте.

Капитан Очевидность
#28
Aнтон Силуанов

А что "черные" не люди?
Вы в курсе, что в каждом белом человеке сидит предок из Африки? Неприятно стало?

А чёрные ближе к шимпанзе по генам чем к людям, они ничего не создают кроме статистики преступлений )

Гость
#29

И бил гейтс спонсировал вакцину от коронавируса...сложите дважды два

Aнтон Силуанов
#30
Гость

Бил гейтс выступал с лекцией о проблеме перенаселения. Принц Гарри тоже. Вот и думайте

И что он там говорил, напомните?

Гость
#31
Капитан Очевидность

Население и так сокращают, путём внедрения пропаганды *** и феминизма)

Я бы потрахался с трансиком.

Гость
#33
Aнтон Силуанов

А что "черные" не люди?
Вы в курсе, что в каждом белом человеке сидит предок из Африки? Неприятно стало?

И что? А если копнуть ещё глубже, сидит общий предок с дождевым червем. Как это меня должно задевать? Одни потомки пошли по пути червя, другие по пути негра, другие дальше, по пути белого человека?

Aнтон Силуанов
#34
Гость

И что? А если копнуть ещё глубже, сидит общий предок с дождевым червем. Как это меня должно задевать? Одни потомки пошли по пути червя, другие по пути негра, другие дальше, по пути белого человека?

Т.е. все негры плохие и другой вид людей, верно?

Гость
#35
Aнтон Силуанов

Т.е. в качестве статистики вы приводите свою жизнь? Ну это просто глупо.
Почитайте про "ошибку выжившего", потом подумайте.

Глупо не видеть жизнь реальную. Удачи ВАМ и разума

Гость
#36
Гость

Эту проблему решает данный форум, разрушая институт семьи и брака.

Какие глупости. Разрушает институт семьи и брака нищета.

Гость
#37

пусть меньше сношаются и рожают и не будет перенаселения и больше 1 ребенка надо запретить рожать как в Китае зачем надо столько этих вонючих детей

Гость
#38
Гость

А в это время идёт пропаганда многодетных семей среди черных)
Замещение идет полным ходом. Но вы не верьте, это все сказки, ахаха)

В точку. Попалась на глаза таблица уровня рождаемости в бывших союзных республиках с 2018 года и по сей день. Прирост население только в мусульманских республиках, всех переплюнул Узбекистан плюс 13 миллионов человек, в немусульманских республиках сплошные минусы, идет убыль населения..

Гость
#39
Aнтон Силуанов

Т.е. все негры плохие и другой вид людей, верно?

Я не смотрю зомбоящик, поэтому менее подвержен пропаганде гомосексуализма или толерантности к ним.
Джеймс Уотсон давно уже все доказал и объяснил. Его труды неопровержимы. Но в угоду толерастии на него вылили ушат помоев...

Гость
#40
Aнтон Силуанов

А что "черные" не люди?
Вы в курсе, что в каждом белом человеке сидит предок из Африки? Неприятно стало?

Нам надо не о черных людях беспокоиться, а своем населении думать, иначе, превратимся в национальное меньшинство на своей территории.

Гость
#41
Гость

Какие глупости. Разрушает институт семьи и брака нищета.

Именно поэтому, в богатой Европы высокий % разводов и измен, низкая рождаемость. А нигеры размножаются как не в себя, в Африке, по 10-12 детей.
Во всем виновата нищета...

Aнтон Силуанов
#42
Гость

Глупо не видеть жизнь реальную. Удачи ВАМ и разума

Глупо писать то, что вы пишите.

Гость
#43
Гость

И бил гейтс спонсировал вакцину от коронавируса...сложите дважды два

как раз нелогично. короновирус убивает стариков, то есть естественным путем решает проблему перенаселения, зачем тогда вакцина?

Гость
#44
Гость

Именно поэтому, в богатой Европы высокий % разводов и измен, низкая рождаемость. А нигеры размножаются как не в себя, в Африке, по 10-12 детей.
Во всем виновата нищета...

В Европе 3-4 ребенка в семье не является редкостью, как у нас. В Африке климат соответствующий, им не надо беспокоиться о теплой одежке, ходят голые, не надо тратиться на отопление и прочие расходы, фрукты растут на деревьях, даже толпы обезьян умудряются питаться и неплохо выживать, что уже о человеке говорить. Пусть попробуют в наших климатических условиях размножаться, как не в себя.

Aнтон Силуанов
#45
Гость

как раз нелогично. короновирус убивает стариков, то есть естественным путем решает проблему перенаселения, зачем тогда вакцина?

У конспирологов логика не работает.
Они даже не способны прочитать в первоисточнике, что говорил Билл Гейтс о населении.

Гость
#46
Гость

В точку. Попалась на глаза таблица уровня рождаемости в бывших союзных республиках с 2018 года и по сей день. Прирост население только в мусульманских республиках, всех переплюнул Узбекистан плюс 13 миллионов человек, в немусульманских республиках сплошные минусы, идет убыль населения..

Добрый день. Я скажу больше. Здесь, в Европе, Я читал статьи про перенаселение. С подтекстом- не размножайтесь. При этом, посже, от тех же ресурсов я читал статьи для Африки с пропагандой многодетных семей, от 10 детей и более, для чёрных.
И тут возникает вопрос, зачем, для чего, во имя чего так делают?
Тяжёлый вопрос. Но ответ лежит на поверхности

Гость
#47
Гость

Именно поэтому, в богатой Европы высокий % разводов и измен, низкая рождаемость. А нигеры размножаются как не в себя, в Африке, по 10-12 детей.
Во всем виновата нищета...

зато в европе много пенсов, которые сжирают всю социалку. у них проблема "перенаселения" как раз не в рождаемости, а в долгожительстве.

Aнтон Силуанов
#48
Гость

В Европе 3-4 ребенка в семье не является редкостью, как у нас. В Африке климат соответствующий, им не надо беспокоиться о теплой одежке, ходят голые, не надо тратиться на отопление и прочие расходы, фрукты растут на деревьях, даже толпы обезьян умудряются питаться и неплохо выживать, что уже о человеке говорить. Пусть попробуют в наших климатических условиях размножаться, как не в себя.

Канада в наших широтах, она вымирает так же как РФ?
В вашей логике проблема, потому что фертильность от климата зависит мало, а вот от уровня образования и религиозности - сильно.

Гость
#49
Гость

В Европе 3-4 ребенка в семье не является редкостью, как у нас. В Африке климат соответствующий, им не надо беспокоиться о теплой одежке, ходят голые, не надо тратиться на отопление и прочие расходы, фрукты растут на деревьях, даже толпы обезьян умудряются питаться и неплохо выживать, что уже о человеке говорить. Пусть попробуют в наших климатических условиях размножаться, как не в себя.

1) редкость, я тут живу. 1, мах 2 ребеночка в белых семьях. Статистику поднимают чёрные в Европе, там от 10 детей на семью.
2)в российской империи рожали от 12 детей. Вроде бы, климат не изменился. Да и с пищей было труднее...

Гость
#50
Гость

Добрый день. Я скажу больше. Здесь, в Европе, Я читал статьи про перенаселение. С подтекстом- не размножайтесь. При этом, посже, от тех же ресурсов я читал статьи для Африки с пропагандой многодетных семей, от 10 детей и более, для чёрных.
И тут возникает вопрос, зачем, для чего, во имя чего так делают?
Тяжёлый вопрос. Но ответ лежит на поверхности

Мне непонятно.Для чего?Кому выгодно чтоб черная раса преобладала?В мировом правительстве черные?