Гость
Статьи
Сокращение населения

Сокращение населения

Пропагандисты сокращения населения разными способами, почему то всегда предлагают другим людям самоустраниться, а себя любимых они видят как будущих жителей планеты.

А может им с самих себя начать очистку земли?

Сергей
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если б это было бы безболезненно часть бы ушла добровольно особенно в России.

Гость
#2

Себя то может они видят в будущем, а вот власти плевать хотели с высокой колокольни на их надежды и мечты. Пойдут,как живой скот,на убой вместе с остальными. Зачистка уже началась. И постоянные аномальные явления в последнее время тому лишь подтверждение.

Гость
#3

Сережа, существует Движение за добровольное вымирание человечества, так что будь спок и плодись дальше

Гость
#4
Гость

Себя то может они видят в будущем, а вот власти плевать хотели с высокой колокольни на их надежды и мечты. Пойдут,как живой скот,на убой вместе с остальными. Зачистка уже началась. И постоянные аномальные явления в последнее время тому лишь подтверждение.

Аномальные явления власть санкционирует?😳

Великолепный Вася
#5
Гость

Ну, если б это было бы безболезненно часть бы ушла добровольно особенно в России.

Достаточно способов самовыпилиться безболезненно, у вас просто кишка тонка.

Гость
#6
Великолепный Вася

Достаточно способов самовыпилиться безболезненно, у вас просто кишка тонка.

Примеры в студию.

Воду лью.
#7

Ни в коем случае не желаю сокращения населения.Нам нужны дворники,каменщики,строители,сан.техники,охранники и таксисты.А то придется вместо них этим заниматься.

Мася
#8

Нет, они то хотят жить. Просто за счет других. Короли отправляют в бой солдатов. Так было всегда.

Великолепный Вася
#9
Гость

Примеры в студию.

Вены в горячей воде, прыжок с высоты, вздергивание с переломом шеи, пуля в висок, таблетки и др.

Воду лью.
#10
Великолепный Вася

Достаточно способов самовыпилиться безболезненно, у вас просто кишка тонка.

Кишка тонка у тех кто сломался,сдался под напором жизни и самоубился.Сильный получил по башке,принял,понял ошибку,встал и пошел дальше,но он уже стал чуточку умнее и сильнее.

Великолепный Вася
#11
Воду лью.

Кишка тонка у тех кто сломался,сдался под напором жизни и самоубился.Сильный получил по башке,принял,понял ошибку,встал и пошел дальше,но он уже стал чуточку умнее и сильнее.

Вы это не мне объясняйте, а этим упopотым выше.

Гость
#12

Еще один пациент. Дрась Вам!

Сергей
#13
Гость

Ну, если б это было бы безболезненно часть бы ушла добровольно особенно в России.

Они могут поехать в Африку и погулять там по улицам Йоххансебурга. Скорая кончина им обеспечена. И моргнуть не успеют.

Тамара
#14

Давно посчитано что для России оптимальное население это 25 миллионов. Столько нужно людей для обслуживание трубы. Все остальные это просто бессмысленная нагрузка для бюджета.

Гость
#15
Великолепный Вася

Вены в горячей воде, прыжок с высоты, вздергивание с переломом шеи, пуля в висок, таблетки и др.

Вены - ужасная агония с испражнениями и безумнейшей болью, прыжок с высоты - не факт что умрёшь, станешь инвалидом, боль адская, вздергивпние - боль, удушие, испражнениями, пуля в висок - трудновато достать оружие знаете ли, таблетки - шанс умереть низкий, тебя просто вырвет. Моя мать совершила 37 попыток самоубийства, а ещё несколько других людей - вердикт один - 14г калия в сердце безболезненно. Но незаконно. Так что не пиндите тут, о чем не знаете

Сергей
#16
Тамара

Давно посчитано что для России оптимальное население это 25 миллионов. Столько нужно людей для обслуживание трубы. Все остальные это просто бессмысленная нагрузка для бюджета.

Кем посчитано? Вот может с этих счетоводов и начать. А там глядишь и расчёты пересмотрят.

Гость
#17

Население не сокращается, а перераспределяется. Образовавшуюся пустоту заполняют другие народы - феминистическую Европу заселяют арабы, а Россию китайцы.

Гость
#18
Сергей

Они могут поехать в Африку и погулять там по улицам Йоххансебурга. Скорая кончина им обеспечена. И моргнуть не успеют.

И чем же там подчуют? (многие даже в Геленджик на недельку съездить не могут, а вы про другую страну)

Сергей
#19
Гость

Вены - ужасная агония с испражнениями и безумнейшей болью, прыжок с высоты - не факт что умрёшь, станешь инвалидом, боль адская, вздергивпние - боль, удушие, испражнениями, пуля в висок - трудновато достать оружие знаете ли, таблетки - шанс умереть низкий, тебя просто вырвет. Моя мать совершила 37 попыток самоубийства, а ещё несколько других людей - вердикт один - 14г калия в сердце безболезненно. Но незаконно. Так что не пиндите тут, о чем не знаете

Писал же поэт "не ходите дети в Африку гулять". А значит адептам геноцида надо поехать в Африку и всё само собой разрешиться.

Сергей
#20
Гость

И чем же там подчуют? (многие даже в Геленджик на недельку съездить не могут, а вы про другую страну)

Так им нужен билет в один конец. Продадут всё что есть и туда на черный континент на очистку планеты.

Гость
#21
Сергей

Так им нужен билет в один конец. Продадут всё что есть и туда на черный континент на очистку планеты.

Чем там подчуют?

Сергей
#22
Гость

Чем там подчуют?

Белым шашлыком. Особенно любят кошерное мясцо.

Гость
#23

Они стимулируют Черную Дыру, что бы через нее улететь в космос. Потому что землю накроет еще воздушным колпаком. Мы либо утопнем либо задохнемся. Главное они свою программу выполнили - нате денег, только от нас от.епитесь

Гость
#24
Сергей

Белым шашлыком. Особенно любят кошерное мясцо.

Так я говорю про безболезненую смерть, а не про людоедство и всякий изврат.

Великолепный Вася
#25
Гость

Вены - ужасная агония с испражнениями и безумнейшей болью, прыжок с высоты - не факт что умрёшь, станешь инвалидом, боль адская, вздергивпние - боль, удушие, испражнениями, пуля в висок - трудновато достать оружие знаете ли, таблетки - шанс умереть низкий, тебя просто вырвет. Моя мать совершила 37 попыток самоубийства, а ещё несколько других людей - вердикт один - 14г калия в сердце безболезненно. Но незаконно. Так что не пиндите тут, о чем не знаете

Все что вы написали - бред. К каждому случаю я описал определенные факторы. Например кто сможет выжить при падении с 20 этажа на асфальт?

Воду лью.
#26
Великолепный Вася

Все что вы написали - бред. К каждому случаю я описал определенные факторы. Например кто сможет выжить при падении с 20 этажа на асфальт?

Супермен,Человек-паук,возможно Терминатор выживет.

Великолепный Вася
#27
Гость

И чем же там подчуют? (многие даже в Геленджик на недельку съездить не могут, а вы про другую страну)

Продаете недвижимость и покупаете билет, в чем проблема?

Гость
#28
Великолепный Вася

Продаете недвижимость и покупаете билет, в чем проблема?

Нет недвижки, как и у большинства.

Великолепный Вася
#29
Гость

Нет недвижки, как и у большинства.

Большинство россиян бомжи без прописки? Что вы несете?

Гость
#30
Гость

Население не сокращается, а перераспределяется. Образовавшуюся пустоту заполняют другие народы - феминистическую Европу заселяют арабы, а Россию китайцы.

Ну да китайцам запретили плодится. Они теперь к нам, а тут еще и денег дают. Вот наделают киторуссов😆

Гость
#31
Великолепный Вася

Большинство россиян бомжи без прописки? Что вы несете?

Большинство россиян живут на съеме или семьями в коммуналке или однушке, и им принадлежит 1/10 доли

Сергей
#32
Гость

Нет недвижки, как и у большинства.

Почку пускай продадут Кровь сдадут. На билетик в Африку всегда деньги наскрести можно. Тем более на такое благое дело как избавить планету от лишнего населения.
А там уже негры сами всё за них бесплатно сделают.

Гость
#33
Сергей

Почку пускай продадут Кровь сдадут. На билетик в Африку всегда деньги наскрести можно. Тем более на такое благое дело как избавить планету от лишнего населения.
А там уже негры сами всё за них бесплатно сделают.

Я только на эвтаназию бесплатную соглашусь, а нет, так буду жить и мешать вам всем.

Великолепный Вася
#34
Гость

Большинство россиян живут на съеме или семьями в коммуналке или однушке, и им принадлежит 1/10 доли

Не понял. У среднестатической россиянской семьи в среднем 8 детей?
Вы опускаетесь все ниже и ниже с каждой месагой.

Великолепный Вася
#35
Гость

Я только на эвтаназию бесплатную соглашусь, а нет, так буду жить и мешать вам всем.

Главное не вздумайте плодиться, дабы и детям нашим не мешали ваши генетические выродки.

winter
#36
Великолепный Вася

Все что вы написали - бред. К каждому случаю я описал определенные факторы. Например кто сможет выжить при падении с 20 этажа на асфальт?

много постов, Вася - больная тема? Выпились с вумана, или не по силам?
З.Ы.
Береги себя. Всё тлен. Попробуй состояться в реале, а не тонуть в виртуальном болоте..)

Гость
#37
winter

много постов, Вася - больная тема? Выпились с вумана, или не по силам?
З.Ы.
Береги себя. Всё тлен. Попробуй состояться в реале, а не тонуть в виртуальном болоте..)

Это единственное развлечение в его жизни, пусть радуется...

Гость
#38
Великолепный Вася

Не понял. У среднестатической россиянской семьи в среднем 8 детей?
Вы опускаетесь все ниже и ниже с каждой месагой.

Да просто они презик не так натягивали. Надо его сначала на член одеть до полового акта, а не наоборот

Гость
#39

Кстати, почему запрещено самоубийство и эвтаназия? Если человек сам хочет умереть почему ему нельзя?

Гость
#40
Гость

Кстати, почему запрещено самоубийство и эвтаназия? Если человек сам хочет умереть почему ему нельзя?

Стране нужны рабы - налогоплательщики.

Гость
#41
Гость

Кстати, почему запрещено самоубийство и эвтаназия? Если человек сам хочет умереть почему ему нельзя?

«Нецелесообразно», как выразились бы власти.
И вся эта пропаганда церкви,которая все делает по указке властей про то,что суицид- это грех,что будут гореть в аду лишь способ ещё одного влияния на порабощение слабых и запуганных. А вкалывать на трёх работах за 10 тысяч, пытаясь прокормить на последние 500 рублей ребёнка не ад? А старики,которые умирают каждую ночь на морозе на улице,как выброшенный мусор- не ад? Можно перечислять долго. Власти прекрасно понимают настоящий уровень жизни людей в России, и если сделать эвтаназию общедоступной,то от страны ничего не останется. Точнее от рабов. И называть тех,кто ушёл таким способов из жизни, будучи загнанным в такие условия- слабым, я считаю преступлением. Будет смешно, когда окажется,что никакого ада нет. И что вместо того,чтобы мучиться всю жизнь, любой мог спокойно сразу же уйти.

Великолепный Вася
#42
winter

много постов, Вася - больная тема? Выпились с вумана, или не по силам? З.Ы. Береги себя. Всё тлен. Попробуй состояться в реале, а не тонуть в виртуальном болоте..)

Нет. Зачем? Уже. Виртуальное болото мой хлеб.

Сергей
#43
Гость

«Нецелесообразно», как выразились бы власти. И вся эта пропаганда церкви,которая все делает по указке властей про то,что суицид- это грех,что будут гореть в аду лишь способ ещё одного влияния на порабощение слабых и запуганных. А вкалывать на трёх работах за 10 тысяч, пытаясь прокормить на последние 500 рублей ребёнка не ад? А старики,которые умирают каждую ночь на морозе на улице,как выброшенный мусор- не ад? Можно перечислять долго. Власти прекрасно понимают настоящий уровень жизни людей в России, и если сделать эвтаназию общедоступной,то от страны ничего не останется. Точнее от рабов. И называть тех,кто ушёл таким способов из жизни, будучи загнанным в такие условия- слабым, я считаю преступлением. Будет смешно, когда окажется,что никакого ада нет. И что вместо того,чтобы мучиться всю жизнь, любой мог спокойно сразу же уйти.

Даже в богатых США толпы нищих и бездомных умирающих на улице. Я видел нищих и попрошаек даже в Швейцарии. Для большинства таких людей это образ жизни. Почему то другие работают и как то не опускаются до такого уровня.

Великолепный Вася
#44
Гость

Стране нужны рабы - налогоплательщики.

Я надеюсь ты убила своих родителей и нacpaла на их могилы за то что они выcpaли тебя?))

Гость
#45
Гость

«Нецелесообразно», как выразились бы власти. И вся эта пропаганда церкви,которая все делает по указке властей про то,что суицид- это грех,что будут гореть в аду лишь способ ещё одного влияния на порабощение слабых и запуганных. А вкалывать на трёх работах за 10 тысяч, пытаясь прокормить на последние 500 рублей ребёнка не ад? А старики,которые умирают каждую ночь на морозе на улице,как выброшенный мусор- не ад? Можно перечислять долго. Власти прекрасно понимают настоящий уровень жизни людей в России, и если сделать эвтаназию общедоступной,то от страны ничего не останется. Точнее от рабов. И называть тех,кто ушёл таким способов из жизни, будучи загнанным в такие условия- слабым, я считаю преступлением. Будет смешно, когда окажется,что никакого ада нет. И что вместо того,чтобы мучиться всю жизнь, любой мог спокойно сразу же уйти.

кроме проблем собственно эвтаназируемого существует огромный пласт проблемм тех, кто будет делать последний укол. вы вообще понимаете, какая эта нагрузка для психики? А еще это поле непаханое для всякого рода преступлений, для маньяков, психопатов.

Гость
#46

и кстати - подстрекательство к самоубийству в РФ уголовно наказуемо.
для Васи

Гость
#47
Гость

«Нецелесообразно», как выразились бы власти.
И вся эта пропаганда церкви,которая все делает по указке властей про то,что суицид- это грех,что будут гореть в аду лишь способ ещё одного влияния на порабощение слабых и запуганных. А вкалывать на трёх работах за 10 тысяч, пытаясь прокормить на последние 500 рублей ребёнка не ад? А старики,которые умирают каждую ночь на морозе на улице,как выброшенный мусор- не ад? Можно перечислять долго. Власти прекрасно понимают настоящий уровень жизни людей в России, и если сделать эвтаназию общедоступной,то от страны ничего не останется. Точнее от рабов. И называть тех,кто ушёл таким способов из жизни, будучи загнанным в такие условия- слабым, я считаю преступлением. Будет смешно, когда окажется,что никакого ада нет. И что вместо того,чтобы мучиться всю жизнь, любой мог спокойно сразу же уйти.

Грустная правда(

Гость
#48

Сколько людей нужно для РФ - суть государственная задача и предмет гос строительства. Если бы нужно было 25 млн - -давно бы приняли соотв меры. А меры принимаются в сторону обратную.

Великолепный Вася
#49
Гость

и кстати - подстрекательство к самоубийству в РФ уголовно наказуемо. для Васи

Не имеет значения. Я ведь не граждан США к этому склоняю.

Гость
#50

другой вопрос - эвтаназия смертельно, неизлечимо больных. Людей с постоянными болями, не снимаемыми. Но с такого человека и спрос другой, ему позволено то, что не позволено здоровому человеку.
И я думаю так, что эти люди, они уже в таком состоянии психики находятся, что могут сами решить свой вопрос, и никто им не посмеет помешать, ни человек, ни гос-во ни Высшая сила.