Гость
Статьи
Поели с моей ложки

Поели с моей ложки

Какая была бы у вас реакция, если бы мама не спрашивая забрала бы у вас тарелку с едой и съела что-нибудь с вашей ложки/вилки?
Мне 19, я очень брезгливо отношусь к таким вещам , даже не смотря на то, что это родной человек . Считаю ,что это негигиенично и неправильно. Поругались. Ваше мнение ?

Anna
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна!

Гость
#2

А мать брезгует со здоровой кобылой в одной квартире жить, съезжай на свое жилье

Гость
#3

фу

Anna
#4
Гость

А мать брезгует со здоровой кобылой в одной квартире жить, съезжай на свое жилье

Я приехала на пару дней погостить :)

Одуванчик
#5

Автор, многие родители, пока детки маленькие, твердую еду за них жуют и потом пережеванной кормят. В детстве Ваша мама, быть может, Вас из своего рта кормила, а Вы о ложке печетесь... :)

Гость
#7

я таки на вас удивляюсь, автор. вы никогда не целовались в губы с партнёром (партшёршей), нет? и не собираетесь? это ж не гигиенично так, брезгливо. если вы брезгуете общей с мамой ложкой, то что уже говорить о поцелуях ух занет с кем.

Гость
#8

Ну ругаться не обязательно было, взяли чистую ложку и нет проблем. А так я с вами согласна, каждый ест своими приборами.

Кэт
#9

19 лет , на твой возраст можно списать псих, если не нравица просто попросить ее так не делать. Делов то. Мамку люби, повзрослеешь поймёшь. Пустяки все это. Иди мирись скорей. И прощение за псих попроси.

Адель
#10

Я родителей не брезгую, а вот как-то в моё отсутствие пили чай из моей рабочей чашки. Вот тут, даааа. Жёстко объяснила, чтобы впредь такое больше не повторялась. Услышали)))

Гость
#11

Ну я тоже не ем после кого-то. Исключение - муж. Все-таки мы целуемся и так далее, странно было бы утром засовывать языки друг другу в рот, а вечером брезговать вилками друг друга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: