Гость
Статьи
Что делать?! Вес после …

Что делать?! Вес после диеты

Всё началось в июне с отказа от чипсов, сладкого, картофеля и макарон. И от выпечки и от хлеба. Практически от всего. Мой июньский рацион включал в себя две каши, один овощ, один фрукт и изредка мороженое. За весь день максимум 200-300 ккал.
В конце июня пила только чай.
Июль начался с чая. Неделя на чае. Десять дней чай, за целый день иногда мороженое, за целый день пару долек грейпфрута или ложка каши, но в основном жила на чае. Дома неделю голодала и была в депрессии. Затем начала есть солёные огурцы и иногда яблоки. За последние полторы недели питалась огурцами, пару раз яблоками. Один раз съела яйцо, два раза две ложки постного бульона, вчера поела каши.
Моя проблема в том, что сейчас мой дневной рацион - 200 ккал. Я мёрзну, благо слабости уже нет. Пью витамины компливит, B6, магний, гормональную гомеопатию и таблетки для щитовидной железы.
Очень хочу начать есть супы и макароны, пирожки печёные и оладьи. К остальному, вроде чипсов и сладостей, не вернусь.
Скорей всего, мой обмен веществ никакой. Очень не хочу набирать вес, а вот кушать хочу. Что мне с этим делать?

Оксана
30 ответов
Последний — Перейти
elizashch
#1

200 калорий это очень мало(( для тех кто худеет и то, около 1200ккал нужно. Чего же Вы так изводите себя?(
Каков Ваш вес?

Гость
#2

Дело не в том, что едите много, а в том, что добавки пищевые искусственно возбуждают аппетит.
Глутамат натрия, который везде кладут.
Пальмовое масло, которым нас убивают....

Гость
#3

вау... вот это сила воли. аааа как вы,наверное,похудели

Гость
#4

вводите в рацион постепенно полезное питание. от чего вы не будете худеть,но и не будете толстеть,а поддерживать вес

Марина
#5

Оксана, что же вы делаете с собой??? В инете куча сайтов про правильное питание, где подробно рассказывают что это, как надо питаться, как при этом худеется и т.д. Для похудения-только правильное питание и спорт. Ps: есть группы вкортакте: джилиан майклс- там много интересного найдете про тренировки и питание. Удачи!

#6

Ой, девушка!!!! Бросьте эту чушь!! Все, что вы хотите приготовить - можно и это будет полезно!!! Оладушки на овсянки с тертым яблоком, знаете какая вкуснятина и как полезно! Запеканки, овсяноблинчики, рагу из овощей и мясо! Салатики, курочка! И это маленький процентик того, что еще существует из ПП (правильное питание). ЗОЖ(здоровый образ жизни) это отличная вещь! У вас не будет проблем со здоровьем, будет красивая фигура, будете вкусно и полезно питаться, главное хотеть этого. То, как вы описали свое питание - ужасная мука, сама прошла через это. Подумайте о том, что я написала вам! Ваша жизнь измениться!!!!!!

Гость
#7

Какой рост и вес?

Гость
#8

Такая диета - издевательство над организмом, оргомный стресс! Повышайте срочно как минимум до 1200-1500 ккал (в зависмости от веса-роста), сейчас организм сильно замедлил обменные процессы, и если вернуться к оьычному питанию, то не только вернет все скинутое, но и еще запасет.

Elza
#9

Читала пост автора как триллер. Как можно так издеваться над своим организмом?! Зачем сидеть на какой-то глупой самой себе придуманной вредной диете? "Неделя на чае" это жесть. И зачем была нужна эта диета, если вы опять собираетесь начать есть вредности типа пирогов?
Начинайте правильно питаться и заниматься спортом. И сначала прочитайте рекомендации ведущих диетологов по правильному питанию. Вы будете сильно удивлены,что под правильным питанием они подразумевают совсем не то что вы.

Гость
#10

Я уже несколько недель потребляю 600-800 ккал в день, но нормальных продуктов, молочка, грудка куриная, овощи. И не голодная хожу. Так что мб сначала так начните, а потом постепенно до 1100-1200 поднимайте

Гость
#11
Гость

Такая диета - издевательство над организмом, оргомный стресс! Повышайте срочно как минимум до 1200-1500 ккал (в зависмости от веса-роста), сейчас организм сильно замедлил обменные процессы, и если вернуться к оьычному питанию, то не только вернет все скинутое, но и еще запасет.

Доброго времени суток.
Если я увеличу калории путём добавления блюд из ПП - вес не вернётся? Организм не начнёт накапливать жир?

Гость
#12

Мдя, Аушвиц Биркенау отдыхает ... а потом правозащитники будут орать что при Путьине был фошизьм. Нет, он, конечно, был и есть, а ду(2)ры отдельно.
Тироксин - средство повышения работоспособности в ВПГ, но яичницу из трёх С0 с макаронами ни кто не отменял.
Микробное увеличение объёма тела лечится антимикробными, гипопротеинемическое белком, гипонатриемическое - солью повареной натуральной. ПОСАЖЕНЫЕ почки - диялизом.

Гость
#13

*замещаются диализом

Гость
#14

Мда, ужас конечно.. Что за диета такая, сами придумали? Можете назвать ее чайно-огуречной) Кто так худеет вообще, вот откуда берутся анорексики и булимики. После такого длительного голодания организм любую еду начнет превращать в жир, советую увеличивать калорийность постепенно и желательно из белковой пищи. На завтрак едите кашу, отлично, далее только белки, творог, грудка, рыба. Таблетки для щитовидки сами себе выписали или все таки врач? А то знаю некоторых, пьют L-тироксин для похудения, а ведь если необходимости в нем нет, то последствия будут. Для разгона обменки нужно есть, каждые два часа, есть правильно, дробно и раздельно. Пить 2 литра воды, не считая чая, кофе и других жидкостей. И самое главное для метаболизма это спорт. Но наверное ваш истощенный организм не готов к нагрузкам, начните с ходьбы.

гость
#15

С вашей любовью к углеводам можете набрать вес и обратно. Потихоньку прибавляйте нормальную еду, без простых углеводов.

Марина
#16

Мне кажется автор не слышит того, что пишут в ответах. Зачем вы про увеличение кплорий спрашиваете? Милая Автор, вам надо прочитать Кучу литературы про правильное питание и привести мысли в порядок. Потратьте свое время на свое же здоровье, изучив вопрос.

Гость
#17

Автор. я сидела на жесткой диете по здоровью (стол № 4) , мне ее выписали при синдроме раздраженного кишечника. так вот я сидела на ней месяц... теперь у меня волосы лезут клоками..., плачу когда мою, ничего пока не помогает, вт буду идти стричься каре делать.
Не стоит вес таких издеватиельств, правда!
теперь у меня еще и депрессия. Я тоже страдала от лишнего веса, но на той диете как сбросила и теперь набрать не могу, организм вообще не всасывает полезности...
Берегите себя.
Начните кушать хотя бы мясо и овощи.

Гость
#18

Как хорошо, что я с головой дружу, а ведь тоже так начинала 200-400 калорий в день, но быстро одумалась. Год сидела на жесточайшем подсчете калорий и достигла таки идеального веса, теперь я ем все что хочу, вот уже с утра чипсов наелась:)… но, раз в месяц одна неделя - подсчет калорий с учетом их расхода. Вес уже 3 года держится.

Гость
#19
Оксана

Что мне с этим делать?

Начать есть, вес 100% наберете, но это не проблема, где то через пол года, когда организм отдохнет, начнете правильный подсчет и все быстро уйдет.

Гость
#20

100 мороженного-это уже больше 200 калорий.

Гость
#21
Марина

Мне кажется автор не слышит того, что пишут в ответах. Зачем вы про увеличение кплорий спрашиваете? Милая Автор, вам надо прочитать Кучу литературы про правильное питание и привести мысли в порядок. Потратьте свое время на свое же здоровье, изучив вопрос.

Молодец Марина, не, калории автору не надо увеличивать. 200 калорий в день + литература ( если что обложку можно пожевать) - на приведение мыслей в порядок и чтение, рекомендуемой Вами литературы, у автора будет не много времени:(

Гость
#22

Мне стало страшно. Увеличьте преобладание куриных грудок, рыбы и овощей богатых клетчаткой + зелень. Воды пейте. Так же яица.

физкульТУРНИК
#23

да-а-...
Слов нет. Такого ещё не чИтывал((

Ося
#24

Автор, а почему вы не сообщили важную информацию - ваш возраст, рост, вес до и сегодня? Вы чем-нибудь занимаетесь в жизни, учитесь или работаете? Не представляю как употребляя 200 Кал можно нормально функционировать.

Гость
#25

Девушка, это начало болезни под названием " АНОРЕКСИЯ"!!!!!!Почитайте про эту болезнь, посмотрите видео. Скоро Вы не сможете нормально кушать, у Вас произойдут необратимые изменения в организме(если уже не произошли) и Вы будете Бога молить о том чтобы набрать вес!!!! А вот с психикой у Вас точно уже не все впорядке, все анорексички боятся поправится хотя весить могут уже около 30 кг, ФУ! Диета это не голодание, кушать надо 1200 ккал в день + спорт или проходить не менее 10 км в день быстрым шагом.

Гость
#26

Автор не пишет, потому что у нее уже отказали почки...

Настя
#27

Автор, мне Вас жалко. 200 ккал в день - это нонсанс. И я даже не знаю, что делать Вам с правильным питанием. Судя по всему, Вы не фанат овощей и фруктов. А мясо тоже совсем не едите? Тогда представляю, какой у Вас сейчас гемоглобин посаженный.
Кушайте каши, наберитесь сил. Макароны из твёрдых сортов пшеницы, я думаю, можно добавить в рацион. Читала рекомендации диетологов, они не против такого блюда.
А ещё я и сама разобраться не могу. Правильное питание - это совсем без выпечки или можно несдобную? Мнения насчёт этого разнятся сильно. Пироги печёные и овсяное печенье на пп - табу?

П. С. У Вас, автор, возможно, проблемы со здоровьем сильные. Не лучше ли навсегда исключить чипсы, сухари и конфеты, но вернуться к порогам печёным и оладьям со сгущёнкой хотя бы? И печенье овсяное можно добавить, я думаю.

Гость
#28

Не наберёт она с оладий и печений-то?

Оля
#29

Может быть я пропустила, но какой у вас вес? Ну и сразу скажу, что даже на диете вы вели себя не правильно, зачем еще и голодание устраивали? Худеть надо правильно. Прежде всего должно быть правильное питание, и спорт, пить надо как можно больше жидкости. Я перепробовала много диет, мой вес был 97 кг, худела на 2-3 кг, потом опять набирала, любила просто покушать. В итоге врач мне еще и редуксин выписала. Утром пила таблетку, и целый день совершенно не хотела кушать, на булочки не тянуло. Потом еще и в тренажерный зал стала ходить, за 3 месяца почти 11 кг, я считаю это хороший результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стабильное похудение
#30

Девочки. Если кто из Вас захочет похудеть стабильно до 5 кг в месяц на продуктах Гербалайф,то пишите мне на почту nata.ca84@rambler.ru с пометкой Гербалайф ,я расскажу как приобрести скидку от 25% до 50% ,чтоб не переплачивать по розничной цене

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: