Гость
Статьи
Как сохранить вес …

Как сохранить вес после диеты?

Как сохранить вес после диеты? Пожалуйста только ответьте серьёзно, без всяческих упреков и недовольств. Уже второй месяц питаюсь на 500-600 ккал в день, почти дошла до своей цели, но вот вопрос как же все таки удержать вес, скажу сразу, что после этой диеты наедать я ничего не собираюсь, но питаться в два раза больше по калориям стоит. Подскажите😟

8 ответов
Последний — Перейти
Айла
#1

я держу кардиотренировками и тем же питанием..

#2

Похудела на 32 кг Скажу одно , плавный выход из диеты , по другому никак увы Организм привыкает и правильное питание на 1200-1300 даже ккал ему покажется жёстким читмилом

#3
MasyaAgent

Похудела на 32 кг Скажу одно , плавный выход из диеты , по другому никак увы Организм привыкает и правильное питание на 1200-1300 даже ккал ему покажется жёстким читмилом

А как вы похудел??

Оля
#4

Не удержите вы вес. Потому что изначально диета неправильная. 500-600 ккал - это очень мало! Нормально - 1300-1600, и не временно, а всю жизнь.

#5

Я слышала о том что каждый день прибавлять по 100 ккал и обратно

#6

***, зачем так себя мучать - 500 ккал?

Гость
#7

Чтобы не думать о еде нужны капсулы вроде неослима - они разбухают в животе и дают ощущение сытости. Пить надо за 20 минут до еды. Состав подробнее помотрите на неослим.топ - я обычно там заказываю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8
Гость

Чтобы не думать о еде нужны капсулы вроде неослима - они разбухают в животе и дают ощущение сытости. Пить надо за 20 минут до еды. Состав подробнее помотрите на неослим.топ - я обычно там заказываю

Я тоже там заказывала, они быстрее всего привозят

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: