Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с бомжом

Невозможно недавно подралась с бомжом и через него не могу дойти до квартиры опять драться с ним не охота приходится жить в доме но в квартире лучше ближе к работе. Как лучше помириться или воевать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как смекаю. Это настоящий мущщина, о котором так любят писать тут,, на форуме. Просто он застал свою жену с ашотом и камшотом одновременно, и после рождения черного сыночка от негра простил жену и ушел жить на теплотрассу. А ничего нет, потому что все ей отдаёт, на воспитание черныша.

Гость
#2

помириться, выпить на брудершафт, пригласить его жить к себе, отмыть, одеть и купить ему приличную тачку

Aнтон Силуанов
#3

Попробуйте вызвать полицию, у них работы всё равно нет.

Гость
#4
Гость

помириться, выпить на брудершафт, пригласить его жить к себе, отмыть, одеть и купить ему приличную тачку

На ху й он мне надо, я лучше в него выстрелю проблем меньше будет

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Попробуйте вызвать полицию, у них работы всё равно нет.

Все рамно его выпустят и будет сидеть в моем подъезде мне из-за него прийдеться новую квартиру покупать

Гость
#6

Автор, водяры ему купи

Гость
#7
Гость

Автор, водяры ему купи

Я тоже об этом думаю сделать ему бутерброд с колбасой и купить водки сядем вместе выпьем может помиримся

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Все рамно его выпустят и будет сидеть в моем подъезде мне из-за него прийдеться новую квартиру покупать

Вы сначала это сделайте, потом будете проецировать.

Немытый
#9

Из-за чего подрались? Вы тоже бомж? Из-за места в подъезде, которое вы называете квартирой?

Гость
#10
Немытый

Из-за чего подрались? Вы тоже бомж? Из-за места в подъезде, которое вы называете квартирой?

Он буйный ко всем лезет

Гость
#11
Гость

Я тоже об этом думаю сделать ему бутерброд с колбасой и купить водки сядем вместе выпьем может помиримся

Не надо с ним садиться, просто дай ему водяру со словами это тебе, ты мировой мужик. Все

#12

Как он стал бомжом, не вы ли поспособствовали?

Гость
#13
И.

Как он стал бомжом, не вы ли поспособствовали?

Нет

#14
Гость

Нет

Вы не шутите что ль?
Не знаю. Еды купить?

Гость
#15
И.

Вы не шутите что ль?
Не знаю. Еды купить?

Конечно я не шучу я серьёзно, ну а вдруг прывыкнет и будет постоянно еды требовать

#16
Гость

Конечно я не шучу я серьёзно, ну а вдруг прывыкнет и будет постоянно еды требовать

Может дать денег и адрес приюта какого-то для таких людей?

Гость
#17
И.

Может дать денег и адрес приюта какого-то для таких людей?

Врятли пойдёт а деньги пропьет

#18

Смешно ))

Мяука
#19

Орууууу

Гость
#20

Устройте грязный секс в подъезде. И ему хорошо, и тебе экстрим.

Гость
#21
И.

Вы не шутите что ль?
Не знаю. Еды купить?

Зачем бомжу еда, они чисто на топливе

Гость
#22

Автор, придется вам мириться и его подкармливать. Купите какую-нибудь вкусняшку, думаю он оценит, и сменит меч на улыбку.

Гость
#23

И вообще, разве девочки дерутся?! Вам что, мороженого или плюшки жалко?

#24

Поставь ему бутылку,но не пей с ним,а то трахнет.Ну и самооценка у вас,вас даже бомжи не боятся.Удачи

Гость
#25

Купи ему пакет чипсов большой. Вот и всё примирение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем