Гость
Статьи
Парни готовы пожалеть …

Парни готовы пожалеть свободных девушек под тридцать, но лучше быть одной чем с ними, согласитесь.

А может их нужно пожалеть вместо нас. Большинство из них и возраста одного с нами, и абсолютно свободные, и никогда в отношениях не были. Чем плох такой парень, если его никто не выбрал. Или он ещё хуже - затаскан всякими разными. Зачем утверждаться за счёт возраста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1
Под 30 это уже не девушки. А тетки.
Кирилл
#2
Теток 30+ летних, остается только жалеть. Замуж их уже не берут. Они старые уже. 30 летние парни женятся на девушках 18-25 лет. А теток 30 летних, подбирают мужчины 50+
Гость
#3
Без отношений парень низкого роста. Такой не нужен, лучше уж с другой девушкой высокого красавца делить
#4
Кирилл
Теток 30+ летних, остается только жалеть. Замуж их уже не берут. Они старые уже. 30 летние парни женятся на девушках 18-25 лет. А теток 30 летних, подбирают мужчины 50+
Это чушь. Успешные мужчины все женятся на женщинах старше, таким женщинам 35-45 лет в среднем.
Влад
#5
Anonymority
Это чушь. Успешные мужчины все женятся на женщинах старше, таким женщинам 35-45 лет в среднем.
Кажись, ты живёшь в своём вымышленном мире. Все успешные мужчины выбирают девушек младше себя.
❤️❤️❤️❤️❤️
#6
"Чем плох такой парень, если его никто не выбрал"

Это же какой у него там характер, что ни одна его не выбрала. 😱
Гость
#7
❤️❤️❤️❤️❤️
"Чем плох такой парень, если его никто не выбрал"

Это же какой у него там характер, что ни одна его не выбрала. 😱
Характер ниже 170см
Гость
#9
Кирилл
Теток 30+ летних, остается только жалеть. Замуж их уже не берут. Они старые уже. 30 летние парни женятся на девушках 18-25 лет. А теток 30 летних, подбирают мужчины 50+
Меня взяли, муж ровесник.
#10
Anonymority
Это чушь. Успешные мужчины все женятся на женщинах старше, таким женщинам 35-45 лет в среднем.
Много таких знаешь?
#11
Shakur
Много таких знаешь?
Очень. Достаточно посмотреть на знаменитостей.
#12
Anonymority
Очень. Достаточно посмотреть на знаменитостей.
Если про Ж старше то только Пугачева приходит на ум.
Обратных примеров из тех что я слышал процентов на 90 больше.
Я за ними не слежу совсем но помню Диброва и фигуриста с девкой из сериала про детей. Это за послендние лет пять что я слышал.
У меня уже много лет нет телевизора поэтому не особо слежу за всем этим.
#13
Shakur
Если про Ж старше то только Пугачева приходит на ум.
Обратных примеров из тех что я слышал процентов на 90 больше.
Я за ними не слежу совсем но помню Диброва и фигуриста с девкой из сериала про детей. Это за послендние лет пять что я слышал.
У меня уже много лет нет телевизора поэтому не особо слежу за всем этим.
А из людей,которых лично знаю,даже отдаленно,вообще ни одной Ж старше.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 202 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 25 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти