Парни готовы пожалеть свободных девушек под тридцать, но лучше быть одной чем с ними, согласитесь.
А может их нужно пожалеть вместо нас. Большинство из них и возраста одного с нами, и абсолютно свободные, и никогда в отношениях не были. Чем плох такой парень, если его никто не выбрал. Или он ещё хуже - затаскан всякими разными. Зачем утверждаться за счёт возраста.
Теток 30+ летних, остается только жалеть. Замуж их уже не берут. Они старые уже. 30 летние парни женятся на девушках 18-25 лет. А теток 30 летних, подбирают мужчины 50+
Гость
[949402759]
#3
Без отношений парень низкого роста. Такой не нужен, лучше уж с другой девушкой высокого красавца делить
Теток 30+ летних, остается только жалеть. Замуж их уже не берут. Они старые уже. 30 летние парни женятся на девушках 18-25 лет. А теток 30 летних, подбирают мужчины 50+
Это чушь. Успешные мужчины все женятся на женщинах старше, таким женщинам 35-45 лет в среднем.
Влад
[2732847776]
#5
Anonymority
Это чушь. Успешные мужчины все женятся на женщинах старше, таким женщинам 35-45 лет в среднем.
Кажись, ты живёшь в своём вымышленном мире. Все успешные мужчины выбирают девушек младше себя.
❤️❤️❤️❤️❤️
[1299537452]
#6
"Чем плох такой парень, если его никто не выбрал"
Это же какой у него там характер, что ни одна его не выбрала. 😱
Гость
[949402759]
#7
❤️❤️❤️❤️❤️
"Чем плох такой парень, если его никто не выбрал"
Это же какой у него там характер, что ни одна его не выбрала. 😱
Характер ниже 170см
Гость
[4032673883]
#9
Кирилл
Теток 30+ летних, остается только жалеть. Замуж их уже не берут. Они старые уже. 30 летние парни женятся на девушках 18-25 лет. А теток 30 летних, подбирают мужчины 50+
Если про Ж старше то только Пугачева приходит на ум. Обратных примеров из тех что я слышал процентов на 90 больше. Я за ними не слежу совсем но помню Диброва и фигуриста с девкой из сериала про детей. Это за послендние лет пять что я слышал. У меня уже много лет нет телевизора поэтому не особо слежу за всем этим.
Если про Ж старше то только Пугачева приходит на ум. Обратных примеров из тех что я слышал процентов на 90 больше. Я за ними не слежу совсем но помню Диброва и фигуриста с девкой из сериала про детей. Это за послендние лет пять что я слышал. У меня уже много лет нет телевизора поэтому не особо слежу за всем этим.
А из людей,которых лично знаю,даже отдаленно,вообще ни одной Ж старше.
А может их нужно пожалеть вместо нас. Большинство из них и возраста одного с нами, и абсолютно свободные, и никогда в отношениях не были. Чем плох такой парень, если его никто не выбрал. Или он ещё хуже - затаскан всякими разными. Зачем утверждаться за счёт возраста.