Гость
Статьи
Почему люди на сигналы …

Почему люди на сигналы пожарной тревоги в ТЦ не обращают внимания?

Сегодня в ТЦ сработала пожарная тревога, и никто даже ухом не повёл. В итоге был ложный сигнал, и ничего не случилось. А если бы был не ложный?Помню, ещё как-то раз сработал сигнал в полном кинотеатре. Все переглядывались и никто не хотел вставать и первым уходить. Я на всякий случай вышла, на меня смотрели как на глупую. Потом зашла конечно, потому что сотрудники сказали, что ложный.А вы как реагируете на такие сигналы? Как вообще вести себя в таких случаях? Почему никто не спешит выйти, все смотрят друг на друга, кто же первый выйдет?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
А вы поспешили выйти из ТЦ? Из кинотеатра бежали?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 087 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем