Они в интернете тоже сидят Не надо недооценивать пкнсионеров
Гость
[337899019]
#2
Они, подлые, еще слушают радио, читают книги, пользуются интернетом, ходят в кино, разговаривают по телефону. И крайняя степень падения - они общаются лично!
Гость
[3453318273]
#3
А для чего телевизор нужен? наверное что бы смотреть?
Гость
[3453318273]
#6
Тупые пенсы
Сообщение было удалено
Не гоните "пурген" , На этом форуме большая част это так называемые вами "пенсы". Зомбированию подвержены не зависимо от возраста, а от фильтрации получаемой информации. У кого нет этих фильтров нет, ему можно любое дерь..мо слить, он его за шоколад принимает.
Гость
[2902088408]
#7
У нас на работе бабки вахтеры вместо мужиков охранников,2 суток через 4 дежурство. Зомбо ящик работает непрерывно. Они оглохшие,невменяемые. Когда к ним обращаешься ,они в ступоре полном,не могут сразу въехать,переключиться. А одна очень агрессивная . ТВ орёт на полную мощь. У меня вообще телевизор не работает после того,как его перевели на цифру,покупать приставку не стала. Нечего там смотреть. Я бы лучше книжку почитала,если бы сидела на таком дежурстве сутками.
Почему подавляющее большинство (9 из 10) пенсионеров смотрят телик?