Гость
Статьи
Почему …

Почему видеорегистратор записал не всё?

Добрый вечер! У меня возникла проблема с видеорегистратором Mio MiVue C315. Он перестал записывать некоторые промежутки времени, например, всю позавчерашнюю ночь, сегодня утром с 8 до 10, а также сегодня в промежутке с 14 до 16. Основная проблема в том, что на экране регистратора отображается индикация записи. В качестве карты памяти используется Samsung 32GB EVO Plus. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Мне очень нужно знать, что было в позавчерашнюю ночь.

Зорге
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
То есть регистратор работал, а запись не велась?
Если рассматривать простые причины (не поломку), то:
- индикатор моргал или горел? Если моргал, то должна вестись запись. Если горел, то мог включиться режим фото или ещё какой-то.
- вы не жали на кнопки? Не смогли случайно приостановить запись?
- неисправность флешки. Вплоть до того, что просто износилась.
- не совместимая флешка. Обратите внимание, что флешка подтирается не только по объёму, но и по классу записи, скорости записи и пр.
- нужную видеозапись искали на регистраторе или на компьютере?
- не забита ли память флешки?
Гость
#2
Так давай я тебе расскажу. Я в курсе, что у тебя было
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 737 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова