Доброго времени сток! моя подруга хочет завести себе кулинарный блог посвященный дореволюционной кухни России (точнее адаптировать их под современные реалии). Я говорю что это не будет интересно, так как рынок кулинарного контента перенасыщен, подруга же говорит что это не совсем кулинарный контент, а больше историко-краеведческий. Кто прав? Вы бы смотрели или читали бы такой блог? Или вам это не интересно?
Доброго времени сток! моя подруга хочет завести себе кулинарный блог посвященный дореволюционной кухни России (точнее адаптировать их под современные реалии). Я говорю что это не будет интересно, так как рынок кулинарного контента перенасыщен, подруга же говорит что это не совсем кулинарный контент, а больше историко-краеведческий. Кто прав? Вы бы смотрели или читали бы такой блог? Или вам это не интересно?