Гость
Статьи
Хочу завести блог в …

Хочу завести блог в инстаграме

Всем добрый вечер! Хочу завести блог в инстаграме, но очень стесняюсь. Прочитайте пожалуйста. Оцените интересно или нет? Напишите свое мнение.

Согласитесь, что у большинства девушек и женщин в нашей стране целью всей жизни становится просто маниакальное желание поскорее бы выйти замуж👰 , точнее не выйти замуж, а побыстрее женить кого-нибудь на себе всеми правдами и неправдами⚔️.

И для достижения своей цели прекрасная половина человечества не гнушается ничем. Самое безобидное это спекуляция на впустую потраченном времени ⏰ . Тяжелая артиллерия это неожиданная беременность🤰 (в простонародье залет).

Мужчин вынуждают идти в ЗАГС🙅‍♂️. А когда человека заставляют делать что-то не по его доброй воле ничего хорошего из этого не выходит💁‍♂️. И потом в ночи в караоке собираются такие достигшие цели и под Аллегрову плачутся друг другу, какие все мужики козлы.

А всего-то на всего, надо было быть в свое время чуть-чуть разборчивей. Не бросаться на первого встречного и не форсировать ситуацию. А дождаться мужчину🙋‍♂️, который захочет жениться не потому что его заставили, а потому что он просто любит женщину, которая с ним рядом и только с ней хочет связать свою жизнь💑.

Ни у меня, ни у моих близких подруг 👯‍♀️ никогда не было самоцели выйти замуж. Просто все шло своим чередом. У нас завязывались отношения❤️, потом они благополучно развязывались💔.

Каждый раз мы уходили из отношений с более четким пониманием, что нам на самом деле нужно в следующий раз. Спустя какое то время у каждой из нас этот следующий раз случился💏. Кому то сделали предложение, кто то еще в поисках💃.

А самое главное что ни одна из нас не считает, что все мужики козлы 🐐 . Мы пребываем в полной уверенности, что все мужчины клевые👍, они могут сделать нас невероятно счастливыми💃. Просто надо найти своего!
Olga
14 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1
Пост полночью прочитать не смогла. Слишком много воды. Пробежалась чуть глазами - сути не уловила. Но люди разные - может кому-нибудь понравится.
А вообще считаю, что в наш век - век информации время слишком дорого. Поэтому пост должен быть коротким, но информативным.
Why so angryyy
#2
Бред сивой кобылы)
Дарина
#3
Я бы такое не читала, вот честно
Я осилила до слов о беременности. Скучно и долго.
Гость
#4
Не согласна что большинство маниакально хотят замуж,скорее наоборот
Гость
#5
И что вы только эту тему бедете постить в своем блоге?
Алка
#6
А я с удовольствием прочитала. И согласна с автором полностью.(и про маньякальное желание поскорей на себе кого ниьудь..ха ха лижбы кого женить. И про разводы и про всех мужиков козлов..ха ха , и про то что мужчины делают нас счастливее) Вот только не могу понять а зачем это в инстаграмм? Вам денег за это заплатят? Или так от нефиг делать ?
Если от нефиг делать я бы не стала выставлять. Нафига просвещать кого то бесплатно?
Гость
#7
Алка
Сообщение было удалено
Маньякальное..,лижбы))
Автор, вот и ваша целевая аудитория обозначилась))
Жмых
#8
А что будет дальше в Вашем блоге?
Выглядит как начало чего-то. Пролог.
И для какой аудитории рассчитываете писать? Кто Ваш читатель?
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
А я знаю кто ты , гость под номером
1924994835.
Ты ничего не представляющая из себя ничего недостигшая бабёнка в лучшем случае бальзаковского возраста. Которая сидит в форуме и острит ха ха блещет не далёким умом. Я специально для таких как ты допускаю ошибки. Чтоб тебе и таким как ты было чем заняться. Что бы тысебя хоть чут. Чуть востребованной в этой жизни почувствовала.
Гость
#10
Тююю, тоже мне,йй открыла Америку, капитан Очевидность⚓👎
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Аха, ржу не могу))
Лови ещё идею, автор, как не дать заглохнуть теме. Развести " шипко умных" на срач на 10 страниц.
Гость
#12
Тупость какая то, всё это давно обсосано, ничего интересного и нового, не позорьтесь, инстаграмцица.
Гость
#13
Очевидные вещи написаны, ничего нового и интересного, даже преподнесено обычно, без огонька, так сказать. Может 15-летним будет интересно, они еще так сказать, вступают во все это.
Гость
#14
Интересно, только покороче надо и выражаться более разговорным языком, вот такие штампы "прекрасная половина человечества не гнушается ничем" выглядят слишком кудряво, затрудняют чтение.
Форум: Развлечения
Всего: 79 157 тем
Новые темы за все время: 79 157 тем
Популярные темы за все время: 41 712 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова