Гость
Статьи
Не получается снимать …

Не получается снимать видео для блога.

Хочу завести канал, и снимать видео. Канал я создала, оформила, и потратила на это кучу времени. Мечтаю уже очень очень давно, но для того чтобы снимать у меня ничего нет. Сейчас есть хотябы телефон, и то свободной памяти 5 -6 Гб . Камера так себе, звук плохой на видео, после монтажа очень хрипит. У меня нет ни ноута, чтобы монтировать, ни микрофона, ни камеры, ни света, ни фона. Никак не могу найти приложение для монтажа на телефоне, одни вылетают приложения, другие вовсе не годятся для нормального монтажа. Уже очень много раз пыталась снимать видео, но совсем ничего не получалось, дома меня постоянно дёргали и отвлекли, и портили мне настроение, с этим я сделать ничего не могу, им плевать что я там делаю. Много раз пыталась и по итогу, на фоне они кричат матом, а я уже впадаю в истерику от того что я так долго мечтала, замазывала прыщи, красилась, выстраивала эту стопку книг так сказать штатив, и всё прочее настраивала, а по итогу меня как всегда вывели из себя, испортили настроение, и отснятое приходилось удалять, совсем ничего не получается ((( что мне делать? Я очень хочу снимать. Я бы хотела чтобы у меня было хоть одно хобби, жить одна отдушина и то не получается (

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимай в periscope. Где-нибудь на улице

Гость
#2

Попроси папу с мамой на день рождения купить самое необходимое в приемлемой ценовой категории или сама собирай с карманных денег.
А снимать хоть что собралась? Есть какая-то уникальная интересная тема? или просто, чтоб быть как все?

Гость
#3

Как-бэ вполне очевидно, что вы довольно пустоголовая девица и занятие себе нашли соответствующее. И результат логически ожидаемый.

#4

Снимай на улице, на селфи палку, или от руки на фронталку. В чем проблема?

Я видеоблог веду с 2006 на ютубе, подписоты мало)))) стать хотя бы стотысячником это сложно, очень. Но как хобби - легко. Я вообще начинал с дешманской экшн камеры)))) снимает она как мобильники начала 2000х ))))))))

Гость
#5

и о чём вы снимаете?

Гость
#6

Как же задолбали эти 13-летние блогеры, снимающие видосы ни о чем. Дайте угадаю содержание ваших видосов: " здрасьте, я такая-то батьковна, че бы вам рассказаааать, ну у меня ваще карикулы, я сёня проснулась, умылась, замазада прыщи вот такой вот тоналкой, вот посмотрите какая классная, вот такие вот надела шмотки, и в общем-то все! А родители бесят, достали, не понимают меня ваще! Всем пока, ставьте лайки и подписывайтесь, чмоки-чмок!" Книгу лучше пойди почитай, наверняка на лето список дали, или искупаться съезди, погода прекрасная!

#7

снимай тех родственников которые кричат и матерятся. хайпанешь знатно

Гость
#8
Гость

Снимай в periscope. Где-нибудь на улице

Я хочу снимать для Юту ба

Гость
#9
Гость

Как-бэ вполне очевидно, что вы довольно пустоголовая девица и занятие себе нашли соответствующее. И результат логически ожидаемый.

А вы вероятно умноголовая родительница, которая постоянно орет на детей?

Гость
#10
Гость

Я хочу снимать для Юту ба

Ну ,не все время же они торчат дома, можно улучить момент.Можно найти подругу у которой дома спокойнее и с ней обьединится

Гость
#11
Гость

Попроси папу с мамой на день рождения купить самое необходимое в приемлемой ценовой категории или сама собирай с карманных денег.
А снимать хоть что собралась? Есть какая-то уникальная интересная тема? или просто, чтоб быть как все?

У меня нет карманных денег, работу не получается найти, я очень давно и очень активно ищу, никуда не получается устроиться. Мне никогда не покупали на день рождения того что я хочу, рублей 500-1000 дарили максимум и всё, и то мне приходилось тратить это на необходимые вещи, ведь просто так вещи мне никогда не покупали, и вообще ничего никогда не покупали, и то мне конечно этого не хватит, чтобы заменить одни единственные растянутые, протёртые, страрые шорты, всё подобное ( вашей почти нет ...так обидно... ладно я не буду углубляться в финансы...
Снимать собралась, ну есть какие то оригинальные идеи, есть идеи снять то что я уже где то видела, и мне понравилось. Я бы хотела, чтобы канал больше уходил в юмор и шутки, не глупые шутки, ...а как так сказать. Ну к примеру видео на какую то тему, и на видео, я бы шутила, поднимала бы настроение, по мимо самой темы, ну такая вот подача, сложно объяснить.

Гость
#12
Гость

Как-бэ вполне очевидно, что вы довольно пустоголовая девица и занятие себе нашли соответствующее. И результат логически ожидаемый.

С чего такое мнение, я смотрю, вы здесь самый Не пустоголовый?

Гость
#13
vlad0

Снимай на улице, на селфи палку, или от руки на фронталку. В чем проблема?

Я видеоблог веду с 2006 на ютубе, подписоты мало)))) стать хотя бы стотысячником это сложно, очень. Но как хобби - легко. Я вообще начинал с дешманской экшн камеры)))) снимает она как мобильники начала 2000х ))))))))

Проблема в том, чтобы я хотела снимать качественный контент, на боле менее нормальную камеру, и звуком, иначе как?

Гость
#14
Гость

Как же задолбали эти 13-летние блогеры, снимающие видосы ни о чем. Дайте угадаю содержание ваших видосов: " здрасьте, я такая-то батьковна, че бы вам рассказаааать, ну у меня ваще карикулы, я сёня проснулась, умылась, замазада прыщи вот такой вот тоналкой, вот посмотрите какая классная, вот такие вот надела шмотки, и в общем-то все! А родители бесят, достали, не понимают меня ваще! Всем пока, ставьте лайки и подписывайтесь, чмоки-чмок!" Книгу лучше пойди почитай, наверняка на лето список дали, или искупаться съезди, погода прекрасная!

Мне больше 13 ,к сожалению, я о себе не собираюсь рассказывать ничего на на канале. Родители не знают что я снимать что-то собиралась, им всё равно плевать. И дергают они меня и кричат , не из-за видео, а просто от нечего делать, что кот там выбесил их и они ходят орут, и всё в таком духе. Мои видео НЕ не о чем, а на нормальные темы. НЕ про меня, не про то что я делаю, а про другое.

Гость
#15
ЯZva

снимай тех родственников которые кричат и матерятся. хайпанешь знатно

Да и в блок улечу...

Гость
#16
Гость

Снимай в periscope. Где-нибудь на улице

Подскажите кто нибудь, а в каком приложениях на телефоне монтировать? Кино мастер вылетает...

Гость
#17
Гость

Ну ,не все время же они торчат дома, можно улучить момент.Можно найти подругу у которой дома спокойнее и с ней обьединится

Нет, к сожалению, дома пости постоянно кто-то есть, постоянно кто-то кричит, ни у каких подруг снимать я не могу

Гость
#18
Гость

Как же задолбали эти 13-летние блогеры, снимающие видосы ни о чем. Дайте угадаю содержание ваших видосов: " здрасьте, я такая-то батьковна, че бы вам рассказаааать, ну у меня ваще карикулы, я сёня проснулась, умылась, замазада прыщи вот такой вот тоналкой, вот посмотрите какая классная, вот такие вот надела шмотки, и в общем-то все! А родители бесят, достали, не понимают меня ваще! Всем пока, ставьте лайки и подписывайтесь, чмоки-чмок!" Книгу лучше пойди почитай, наверняка на лето список дали, или искупаться съезди, погода прекрасная!

Ах если бы мне было 13, но , к сожалению, я слишком стара (

Гость
#19

Я бы как режиссер предложила использовать все ваши головняки, как оригинальное оформление вашего канала. Все блоггеры одинаковые, как под копирку. А у вас бы появилась своя фишка, девушка в таких вот обстоятельствах, на фоне треша. Поверьте, чем естественнее, тем лучше и интереснее. Это может быть трогательно, очаровательно и очень цеплять. Каждый проникнется атмосферой, близкой всем, каждый тонет в подобных обстоятельствах. Я бы оставила все косяки. И оформила так, что бы казалось, что это постановочные гэги, а не личные проблемы автора.
А о чем вы снимаете свои видео?

Гость
#20
Гость

Я бы как режиссер предложила использовать все ваши головняки, как оригинальное оформление вашего канала. Все блоггеры одинаковые, как под копирку. А у вас бы появилась своя фишка, девушка в таких вот обстоятельствах, на фоне треша. Поверьте, чем естественнее, тем лучше и интереснее. Это может быть трогательно, очаровательно и очень цеплять. Каждый проникнется атмосферой, близкой всем, каждый тонет в подобных обстоятельствах. Я бы оставила все косяки. И оформила так, что бы казалось, что это постановочные гэги, а не личные проблемы автора.
А о чем вы снимаете свои видео?

Нет, нет, я бы не хотела затрагивать такую негативную и личную тему. Планирую снимать на разные темы, что-то наподобие Брайна Мапса, Анастасиз, только я бы вообще о себе не рассказывала, никаких ситуаций из жизни, или советов я бы не давала, вообще что-то наподобие этих двух блогеров, только без личного, плюс какая то моя подача. Больше склоняюсь, чтобы это были какие то смешные видео, с разными шутками во время съёмки, я бы хотела поднимать людям настроение, и наверно ещё щепотку придурковатости в мой образ.
Я никак не собираюсь сужать темы для видео, всё что придумаю и сделаю как надо, то и буду выкладывать.

Гость
#21
Гость

С чего такое мнение, я смотрю, вы здесь самый Не пустоголовый?

Правильно смотрите.

Гость
#22
Гость

Как же задолбали эти 13-летние блогеры, снимающие видосы ни о чем. Дайте угадаю содержание ваших видосов: " здрасьте, я такая-то батьковна, че бы вам рассказаааать, ну у меня ваще карикулы, я сёня проснулась, умылась, замазада прыщи вот такой вот тоналкой, вот посмотрите какая классная, вот такие вот надела шмотки, и в общем-то все! А родители бесят, достали, не понимают меня ваще! Всем пока, ставьте лайки и подписывайтесь, чмоки-чмок!" Книгу лучше пойди почитай, наверняка на лето список дали, или искупаться съезди, погода прекрасная!

Я таких блогеров видела, вовсе не 13-леток, а которым около 30, за 30 даже.

Гость
#23
Гость

Я таких блогеров видела, вовсе не 13-леток, а которым около 30, за 30 даже.

Я тоже видела, но это не про меня

Гость
#24
Гость

Я таких блогеров видела, вовсе не 13-леток, а которым около 30, за 30 даже.

Я недавно на ютубе видела реальный блог какой-то тетечки, прям такая мать-перемать, которая сходила в магазин, купила еды, принесла ее домой и давай на камеру рассказывать, что же за продукты она сегодня купила. Жуть как интересно, точно в топ выйдет. Подозреваю, что в других выпусках что-то вроде "я сегодня стираю белье, рассказываю какое" и " я иду по улице, смотрите, прохожу мимо забора ". Вот и автор то же самое - хочу что-то снимать, что не знаю, но с уклоном в юмор. Та тетка тоже про продукты рассказывает и думает что у нее уклон в юмор, ага

#25
Гость

Проблема в том, чтобы я хотела снимать качественный контент, на боле менее нормальную камеру, и звуком, иначе как?

Начинать надо с того что есть. Хоть на дешевый телефон. Качество картинки критично только в определенных областях, видеоблог разговорный не из их числа:)

#26
Гость

Ах если бы мне было 13, но , к сожалению, я слишком стара (

Слишком стара это скоьько?)))) 15?))))

Гость
#27
Гость

Я недавно на ютубе видела реальный блог какой-то тетечки, прям такая мать-перемать, которая сходила в магазин, купила еды, принесла ее домой и давай на камеру рассказывать, что же за продукты она сегодня купила. Жуть как интересно, точно в топ выйдет. Подозреваю, что в других выпусках что-то вроде "я сегодня стираю белье, рассказываю какое" и " я иду по улице, смотрите, прохожу мимо забора ". Вот и автор то же самое - хочу что-то снимать, что не знаю, но с уклоном в юмор. Та тетка тоже про продукты рассказывает и думает что у нее уклон в юмор, ага

Есть такие блогеры, которые делают обзор на дешевые или наоборот дорогие продукты из какого-либо магазина. Говорят типа они покупают, чтобы мы знали стоит тратить свои деньги на эти продукты или нет, т.е. можно есть или нет. Пошли в магазин, закупились, потом сидят и жрут перед камерой. У них по полмиллиона и больше подписчиков, просмотров тоже до фига. Сама не знаю зачем, но я тоже почему-то смотрю их видео). Иногда даже интереснее и смешнее бьюти блогеров.

Гость
#28
Гость

Я недавно на ютубе видела реальный блог какой-то тетечки, прям такая мать-перемать, которая сходила в магазин, купила еды, принесла ее домой и давай на камеру рассказывать, что же за продукты она сегодня купила. Жуть как интересно, точно в топ выйдет. Подозреваю, что в других выпусках что-то вроде "я сегодня стираю белье, рассказываю какое" и " я иду по улице, смотрите, прохожу мимо забора ". Вот и автор то же самое - хочу что-то снимать, что не знаю, но с уклоном в юмор. Та тетка тоже про продукты рассказывает и думает что у нее уклон в юмор, ага

Нет, я знаю что я буду снимать, и в какой формате, я объяснить не могу.

Гость
#29
vlad0

Слишком стара это скоьько?)))) 15?))))

К сожалению гораздо больше (

Гость
#30
Гость

Есть такие блогеры, которые делают обзор на дешевые или наоборот дорогие продукты из какого-либо магазина. Говорят типа они покупают, чтобы мы знали стоит тратить свои деньги на эти продукты или нет, т.е. можно есть или нет. Пошли в магазин, закупились, потом сидят и жрут перед камерой. У них по полмиллиона и больше подписчиков, просмотров тоже до фига. Сама не знаю зачем, но я тоже почему-то смотрю их видео). Иногда даже интереснее и смешнее бьюти блогеров.

Да, я тоже как то смотрела такие видео, где они еду пробуют, как то затягивает, вроде просто едят и наслаждаются, и монтажа там почти никакого не надо.

#31
Гость

К сожалению гораздо больше (

Тогда почему ты не живешь одна в своей или сьеиной квартире или с парнем/мужем?о_О

Гость
#32
Гость

Есть такие блогеры, которые делают обзор на дешевые или наоборот дорогие продукты из какого-либо магазина. Говорят типа они покупают, чтобы мы знали стоит тратить свои деньги на эти продукты или нет, т.е. можно есть или нет. Пошли в магазин, закупились, потом сидят и жрут перед камерой. У них по полмиллиона и больше подписчиков, просмотров тоже до фига. Сама не знаю зачем, но я тоже почему-то смотрю их видео). Иногда даже интереснее и смешнее бьюти блогеров.

Поверьте, это был не тот случай

Гость
#33
Гость

К сожалению гораздо больше (

Тогда о каких карманных деньгах от родителей речь? Универ закончила? Бегом работать, нахлебница!

Гость
#34
vlad0

Тогда почему ты не живешь одна в своей или сьеиной квартире или с парнем/мужем?о_О

Денег нет

Гость
#35
Гость

Тогда о каких карманных деньгах от родителей речь? Универ закончила? Бегом работать, нахлебница!

Какая нахлебница? Я от них ни капейки за всю жизнь не получила, кроме как на дни рождения. Не закончила, учусь. Мне 17 , на работу не берут.

Гость
#36
Гость

Какая нахлебница? Я от них ни капейки за всю жизнь не получила, кроме как на дни рождения. Не закончила, учусь. Мне 17 , на работу не берут.

в 17 ни копейки от родителей и не работаешь?)) в чем же ходишь, джинсы на попки на чьи деньги куплены?

Гость
#37
Гость

в 17 ни копейки от родителей и не работаешь?)) в чем же ходишь, джинсы на попки на чьи деньги куплены?

Я говорила, что не буду углубляться в
тему финансов, джинсы сто лет назад на день рождения куплены. На работу НЕ БЕРУТ! Везде отказывают из-за возраста, в этом захолустье не получается найти работу.

#38
Гость

Какая нахлебница? Я от них ни капейки за всю жизнь не получила, кроме как на дни рождения. Не закончила, учусь. Мне 17 , на работу не берут.

Спрашивал 15 ли теье - ответила "намного больше", оказалось 17))))))))00 лол. Это не намного. Погоди чуток, после 25 годы ваще нещаметно летят, 2 года это пфффы))))

#39
Гость

Я говорила, что не буду углубляться в
тему финансов, джинсы сто лет назад на день рождения куплены. На работу НЕ БЕРУТ! Везде отказывают из-за возраста, в этом захолустье не получается найти работу.

Поступай в стошичный книвер и живи в общаге первые годы. В столичный не осиливаешь? Тогда хотя бы в областной центр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: