Гость
Статьи
соседка -сплетница

соседка -сплетница

Соседка разносит сплетни. У нас в доме тонкие стены и выяснилось что они с мужем подслушивают наши разговоры. Также нам слышно когда они громко разговаривают. Когда я выхожу из квартиры слышно как поварачивается замок. Они не стесняясь стоят у глазка своей квартиры и комментируют"пошла. одна пришла. даже обсуждали в чем я одета и как стремно". как -то я вышла из лифта а она с ребенком и соседкой тоже с ребенком ждали лифт как только я зашла за дверь слышу как она говорит "вот я же говорила " . Я знаю что она обсирает меня и преопдносит незнаю кем перед людьми. И что я больна я по ее мнению и что я старая дева ( она замужем) и что я стремно выгляжу и по полочкам сплетничала почему именно, И интересно ей сплю я с кем-то или нет, и куда я хожу абсолютно все! Причем обсуждает это очень жесток и ставя что она -то на моем фоне- идеал. Она просто достала своей слежкой и сплетнями. Что модно сделать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам важно мнение о себе каких то приматов - можете менять себя под них, если нет, живите как хотите и не обращайте на низкую ступень эволюции внимания.

Гость
#2

Дать в жбан

Гость
#3

Игнорировать и не показывать, что вы этим обеспокоены.
А если сильно достала, не стесняйтесь сообщить, что слежка и подслушивание, вызывает у вас подозрения и вы подумываете в полицию обратиться или мед.учреждение, так как такое повышенное внимание к вашей персоне здоровым не назовешь.

Гость
#4

Вам так важно что о вас говорят никчемные людишки. и вообще чье то мнение.

Гость
#5

Я вообще к соседкам отношусь снисходительно. Что поделать? Муж старательно общается с ними, ходит на их мероприятия. Зачем? Лучше от этого не станет. Снисходительно и все. Хоть ругайте меня. Они только такого отношения ждут.

Гость
#6

Она не счастный человек. У кого нет нормальной жизни те живут жизнью других

Гость
#7

Они конченные)
И это жесть)

Городские сумасшедшие)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: