Гость
Статьи
мч не умеет танцевать, …

мч не умеет танцевать, а нас снимали крупным планом((((

ходили на свадьбу к моим знакомым. Когда включили медляк, я стала его звать потанцевать, а он сказал что не умеет. я вроде как расстроилась, ну не умеет так не умеет, и у самой желание отпало.
Потом заиграл еще один медляк, попозже. И он стал сам меня тащить танцевать. В общем, оказалось он даже стоять не умеет нормально, я все время чуть ли не падала, пристраивалась к нему как могла. начинаю объяснять ему на ухо, как нужно двигаться, а он сразу останавливается и слушает меня, а не танцует. Потом я обернулась, и увидела в трех метрах от нас видеокамеру. Нас снимали крупным планом!!!!! Я стала просить его уйти, т.к. мы не можем нормально танцевать, он сначала не соглашался, но потом я вообще психанула и всё настроение упало((( оказывается, нас снимала еще моя мама, которая на следующий день позвонила мне и сказала "Смотрю видео, как вы там пытались танцевать, а у вас ничего не получалось...." жестоко!!! теперь только об этом и думаю!! может нас вырежут из видео? (((
К слову, встречаемся мы давно, просто как-то и возможностей не было медляки танцевать, и не обсуждалось это ни разу

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Хуторянка
#1

Фи-гня какая, ну не умеет и не умеет, ну снимали и снимали. Повесится теперь чтоль?

Гость
#2

Не берите его с собой больше на свадьбы

тра-та
#3

с юмором отнеситесь) на замечания отшутивайтесь, да и все) скажите, что у вас в планах вообще балетную школу открыть) да и дело с концом)

Гость
#4

А что за танец такой - медляк? Сложный, наверное?

Гость
#5

для парня не уметь танцевать-это весьма неплохо.
А вы очень закомплексованы.Вам будет тяжело.

гость
#6

А прикинь вы с.е.ксом занимались,а он не умеет,и вас снииали крупным планом!

Гость
#7

Бросайегоонтебянедостоин. Автор, вы д,у,р,а? Вам не все ли равно кто и что думает о вас и вашем МЧ? Всем не угодишь. И кто захочет прицепиться тот прицепится.

Гость
#8

Не уметь танцевать медляк это ещё надо суметь! Я в шоке.

Гость
#9
Гость

А что за танец такой - медляк? Сложный, наверное?

Очень.. Вы себе не представляете ))))

Гость
#10
Гость

Не уметь танцевать медляк это ещё надо суметь! Я в шоке.

+++++++++++++++++++
Что за разводка?
а если нет,то беги от него-он тебе не пара!!!!!!!!!!!

Гость
#11

надо было ужраться в усмерть и станцевать ламбаду с голым х'уем и пеzдооййй

Гость
#12

Вот проблемма то...!!!!Не думаю, что нужны вы кому то с вашими плясками! Вот если бы он как КОЛЯН отмочил, из Реальных Пацанов, то да, другое дело!!!

Тогда я почти балерина
#13
Гость

Не уметь танцевать медляк это ещё надо суметь! Я в шоке.

Даа, и не говорите!
Это же фактически топтание на месте!)) обняли друг друга и медленно топаете в такт музыке)

автор
#14

Может нам поучиться медляк танцевать?

гость
#15
автор

Может нам поучиться медляк танцевать?

Если "медляк", то однозначно: надо учиться

Гость
#16

Все автор, ищите себя в ютюбе.

N-N
#17

оказалось он даже стоять не умеет нормально, я все время чуть ли не падала, пристраивалась к нему как могла. начинаю объяснять ему на ухо, как нужно двигаться, а он сразу останавливается и слушает меня, а не танцует.

ни за что бы не вырезала с видео этот шедевр.только представила,и то весело стало,а уж смотреть....

Злыдень под парасолькой
#18

Ну, что вам сказать, автор... Попробуйте отнестись к ситуации с юмором. Посмейтесь над собой и забудьте. Вернее, пойдите с МЧ на курсы танцев, научитесь вдвом красиво кружиться - для вашей свадьбы потом пригодится ;-)
Я, кстати, танцевать совершенно не умею - просто слон в посудкой лавке. Координация движений хромает, а вместе с ней и я сама. А муж мой танцует прекрасно, он долго занимался бальными танцами. Но я не переживаю от того, что не умею танцевать - напротив, смеюсь над собой. Порция здоровой иронии - и всё ок.

Гость
#19

Автор, вам 15? Ну и проблемы у людей! Переживает она! Видно в голове совсем пусто, раз больше переживать не о чем!

А
#20

Я тоже танцевать не умела,глупо выглядела,двигалась скованно,на одном месте топталась бездушно)))Пришли домой,парень начал меня дома в зале учить стоять,двигаться,даже переодеваться не стали и руки не помыли)Теперь вальс умею танцевать даже :D меня заставили :D Тоже считаю что опозорилась,а он говорит что это была просто неловкая ситуация,многие что-то не умеют делать кто-то танцевать,у кого-то юмор страдает,но научиться никогда не поздно,один раз попала в неловкую ситуацию извлекла урок,научилась и больше такого не будет))Автор,отнеситесь так же и к своему парню,не беспокойтесь что о вас подумают эти люди,дальше мнения не уйдет тем более оно часто бывает изменчиво)

гость
#22

Автор, а вы что, позвали парня на свадьбу, а до этого ни разу с ним даже медляк не танцевали? То есть выглядит, что пришли с малознакомым человеком. Признайтесь, что так оно и есть.

МаняПулятор
#23

а какой у Вас выход?
Только спросить у новоиспеченных мужа и жены контакт оператора и попросить вырезать Вас при монтаже "из истории" )))

Гость
#24

есть же такие ду ры то.. Все не читала конечно, только заголовок, но и так все ясно)

Гость
#25
Гость

Автор, вам 15? Ну и проблемы у людей! Переживает она! Видно в голове совсем пусто, раз больше переживать не о чем!

там эхооо)))

Гость
#26
Гость

Автор, вам 15? Ну и проблемы у людей! Переживает она! Видно в голове совсем пусто, раз больше переживать не о чем!

+++++++++++= b yt ujdjhbnt и не говорите

Лимпопо
#27

Автор, запишитесь в танцкружок! Станете больше времени проводить вместе.

Гость
#28

Я вас понимаю.Однажды незнакомый так самоуверенно пригласил,а оказалось,что танцует очень плохо.Танцующих было мало и все смотрели на нас,думала спорю со стыда,я же умею,а он мне не давал даже помочь ему научиться.
Кстати,я свой первый танец тоже хорошо помню.Пошли танцевать,а он у меня спрашивает:Ты что делаешь"я ему невозмутимоТанцую.)Больше я его не видела.

Гость
#29

Ну, мой тоже не умеет. Я сначала расстраивалась, думала: Ну, косолапый дровосек! Вспоминала, что бывший очень неплохо танцевал и вобще был зажигалкой на любом мероприятии))) А потом успокоилась, ну, разве он виноват? он не любит такие мероприятия...

автор
#30
Гость

Я вас понимаю.Однажды незнакомый так самоуверенно пригласил,а оказалось,что танцует очень плохо.Танцующих было мало и все смотрели на нас,думала спорю со стыда,я же умею,а он мне не давал даже помочь ему научиться.Кстати,я свой первый танец тоже хорошо помню.Пошли танцевать,а он у меня спрашивает:Ты что делаешь"я ему невозмутимоТанцую.)Больше я его не видела.

я сразу научилась медляк танцевать, еще совсем юной) думала он тоже быстро научится и это не беда. но что то он не научился... хотя обычно все новое схватывает на лету. ну может просто не дано человеку.
но из за видео все равно переживаю.

Грохольская
#31
Гость

Вот проблемма то...!!!!Не думаю, что нужны вы кому то с вашими плясками! Вот если бы он как КОЛЯН отмочил, из Реальных Пацанов, то да, другое дело!!!

Ааххаахахххах))))) тоже этот сюжет вспомнила))))

Гость
#32

Детский сад на лямках или детская разводка...

Ушко
#33
Гость

А что за танец такой - медляк? Сложный, наверное?

Ахахахахаха))))++++ Повеселили

Ушко
#34

А по делу. Этот ролик со свадьбы будут крутить по центральному телевидению?)) Не парьтесь. Посмотрят, посмеются и забудут. Кто-то даже не заметит. Мало ли по каким причинам он не танцевал - может, пьяный, может нерв защемило и т.п. Кому какая разница, умеет ли Ваш парень танцевать "медляки". Пусть это будет самой большой Вашей проблемой в жизни)) Вот реально, нет причин для беспокойства!

Гость
#35
Гость

А что за танец такой - медляк? Сложный, наверное?

И не только, еще жизненно опасен. Это Вам не в тапки сра/ть.

автор
#36
Ушко

А по делу. Этот ролик со свадьбы будут крутить по центральному телевидению?)) Не парьтесь. Посмотрят, посмеются и забудут. Кто-то даже не заметит. Мало ли по каким причинам он не танцевал - может, пьяный, может нерв защемило и т.п. Кому какая разница, умеет ли Ваш парень танцевать "медляки". Пусть это будет самой большой Вашей проблемой в жизни)) Вот реально, нет причин для беспокойства!

спасибо большое. даже немного успокоили ваши слова))

Гость
#37

у меня был похожий случай - танец был не медляк, но парень ко мне подкатил и начал рядом танцевать.... Когда все смотрели видео, жених сказал про "наш" танец - это же брачные танцы орангутангов ))))) бггг Я не парюсь...

Гость
#38

Автор,а когда вы в постели,он вас спрашивает,как надо т-рахаться??

Гость
#39

У вас парень,а у нас я не умею танцевать)
Смотрим свадебное видео и ржем до слёз)
Танцует муж и бревно ))
Я бы с такой ханжой как вы рассталась бы! Столько лет вместе,а истерику закатили из-за того что плохо на видео получитесь. Бред. Бред. Бред

Дмитрий
#40

Нашли о чем беспокоиться. Умение танцевать-далеко не самое главное в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: