Что за это люди такие? Когда прикасаются и тем более обнимают, такое чувство опьянения накрывает. Вы встречали таких? Ещё не знаю это только на меня так действует определенный человек или все это чувствуют
Может, у вас с сосудами проблемы? Раз голова кружится
Ну не в таком смысле 😄 не в физическом А как-то по другому
Yagodka
[3119352684]
#5
Да, это я. Уже не один человек кто просто рядом находится где-то (на работе например)-заявляют мне о моей энергетике необычной, об ощущении некого тепла
Гость
[1291008887]
#7
Они сделали или по думали, что-то очень крутое и красивое. Вот у вас голова и кружится. Всё легко и просто.
Что за это люди такие? Когда прикасаются и тем более обнимают, такое чувство опьянения накрывает. Вы встречали таких? Ещё не знаю это только на меня так действует определенный человек или все это чувствуют