Поэтому у нас скоро некому лечить и некому детей будет учить.
Гость
[175054141]
#2
Жалобную книгу на Глав Врача!!! Срочно!!! Пил и курил - были деньги, работа. Бросил пить и курить - ни денег, ни работы. Что это такое??? Что вы пропагандируете подросткам на моём примере??? Бухай и кури - всё будет, и друзья, и девушки, и работа, и деньги. Брось курить и пить - ничего не будет. Ни заработка, ни денег, ничего. Жесть просто. Жесткач.
й
[2652192990]
#3
Медсестры могут подрабатывать, делать уколы. И не быть бедными.
й
[2652192990]
#4
А учителя могут подрабатывать как репетитор
й
[2652192990]
#5
Они уже хорошо получают. Особенно врачи. Не так как в 80- 90 годы А все ноют по привычке что им мало платят .
Скандал
[759733262]
#6
Мало того, что мало платят, дак еще и начальство с детьми по-хамски себя ведут с педагогами. Я ушла и образования да и в целом, все мои знакомые тоже. Хотя с детьми нравилось работать до поры до времени
Скандал
[759733262]
#7
й
Они уже хорошо получают. Особенно врачи. Не так как в 80- 90 годы А все ноют по привычке что им мало платят .
Ну если 40 тысяч для вас много, то тогда конечно )) И то это еще в лучшем случае
Елисей
[1520846477]
#8
Сейчас вообще пошел тренд на то,что дети травят учителей за низкие зарплаты. Буквально говорят: «у вас зп 30 к,вы ничего в этой жизни не добились,зачем я вас буду слушать!» Уже не первый мой знакомый с университета об этом рассказывает
Гость
[1503614444]
#9
Не знаю, сколько получают медсёстры, но это всё-таки среднее специальное образование. А учителя и врачи (в Москве - говорю о том, что знаю) получают вполне прилично.
Почему в нашей стране медицинские сестры и школьные учителя такие неуважаемые и мало оплачиваемые профессии?