Долю продавать невыгодно. Получите копейки!
Попробуйте договориться с родителями по хорошему.
Не выйдет - предложите им по рыночной цене выкупить Вашу долю. Это Ваша обязанность. Продавать можно только если они отказались выкупать. Если цена меняется - Вы снова обязаны предложить им выкупать.
Сколько комнат в квартире? Возможно ли Вашу долю выделить в натуре, разделить платежи и т.д.? Если да, то Вам выгоднее не долю продать, а комнату. Это если квартира 4-комнатная.
Если квартира меньше 4 комнат, то это вообще дохлый номер! Реально продадите за копейки!
Всем привет! Желающие высказать свое неконструктивное мнение идите дальше по своим делам. Мне интересен только опыт продажи.
В родительской квартире есть 1/4 доля. Довели до того,что хочу продать эту долю и развязаться с этой грязью (меня постоянно обвиняют и очерняют перед другими членами семьи, вплоть до того, что я сектантка, постоянно вранье и мат в мою сторону, дошло до рукоприкладства, все это делается ,чтобы я свалила из квартиры ни с чем).
Поделитесь своими опытом продажи доли, насколько это сложно? Насколько большой дисконт хотят компании, выкупающие доли? Сколько платили нотариусам?