Гость
Статьи
Реакция на ссоры

Реакция на ссоры

Всем привет. Сегодня я заметила такую закономерность, когда я с кем то ссорюсь и человек делает намёки на примирение, но не мириться открыто ,я ощущаю что теряю контроль, и что он к ссоре относится как к быстрой проблеме, и вообще меня не послушал. Я себя чувствую уверенно когда мы враждуем, а не когда миримся без меня

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 31 тема