Гость
Статьи
А вы провоцируете …

А вы провоцируете ссоры, чтобы посмотреть реакцию ?

Вобщем встречаюсь не так давно с МЧ, вообще все хорошо. пока не сорились. Но он же до меня раставался чего-то с бабами, сам молчит как партизан. А меня аж подстегивает, пока не влюбилась по уши проверить, кто будет первым звонить на случай ссоры. Последний когда ездила к нему, это было позавчера, был офигенный секс( как обычно), но тут он мне в шутку кое-что сказал, что попа у меня типо большая, но ему нравится и в доказательство этому стал ее целовать( он знает, что мне неприятно когда он говорит про попу) и тут еще в довершении ко всему увидел у меня шрам на руке и спросил откуда он.Я выдралась, глотая слезы стала одеваться, в -принципе машину к тому моменту уже вызвали, но я просто надулась и на него и все. Он проводил меня до машины, по дороге пытался меня расшивелить, но я ни в какую, мне было уже интересно, что будет дальше. Вчера было воскресенье, по воскресеньям он мне в принципе никогда не звонит, потому что проводит целый день с детьми от прошлого брака, поэтому его звонка и не ждала, хотя учитывая, что я обиделась, мог бы и позвонить. Сегодня уже обед, а он все не звонит, хотя к этому времени всегда звонит!!! Я уже и жалею, что затеяла это все. Потому что если позвоню сама , буду беспринципной дурой. И еще думаю, может он не звонит из-за попы и шрама ?((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Что такое "выдралась"? И из-за чего вы обиделись? Я так и не поняла.

Mama Natasha
#2

Да занят он, девушка ! Занят ! Детьми от прошлого брака.

Позвонит.

Груша
#3

2, и их мамой )))

Mama Natasha
#4

Груша, зачем ? Дважды в одну реку ?

Не накручивайте девушку ! :)

Груша
#5

Mama Natasha, да какием там реки... просто по старой памяти )))

девушка ставит эксперимент, пусть ждет результата )))

Автор
#6

3. Он не занят своей бывшей женой, потому что каждый вечер проводить со мной и быбы ему на мобильный не звонят. Бываю у него дома, следов присутствия женщины нет. А то что, он проводит воскресенье со своими детьми, это нормально, он хороший отец.
1. Обиделась из-за того, что он сказал что-то про попу, мне не понравилось

Груша
#7

6, а он-то понял, за ЧТО вы "обиделись"?

Автор
#8

7. Ну думаю да, я же после этого чуть не разревелась и сразу замолчала, стала яростно одеваться..а он лежал и меня расматривал!!!! шрам на руке увидел, что меня еще больше растроило(((

Груша
#9

представляю - после хорошего секса - комплимент, спросил про шрам. девица вдруг вырывается и, захлебываясь слезами, бежит... вот он и думает: такая истеричка ему на фиг не нужна

Ляля
#10

Автор, простите, а сколько вам лет?

какие-то малолетские обиды, если честно....

Груша
#11

8, автор. вы зря. даже когда мужчинан говорится что-то прямым текстом, они не понимают. а уж "сразу после" намеки...

#12

Автор, я ржу уже минут пять! Представила в красках, как вы вырывались и бежали от него. Он, наверное, озадачился не на шутку...

Автор
#13

Ляля уже 24))
А вы бы не обиделись, если бы вам что-то неприятное про деталь внешности сказали ?
И вообще мне кажется если я ему нужна . то позвонит!!
Прям желание сейчас стереть его номер с мобилки, чтобы самой ему вдруг не позвонить!!

Гость
#14

Потому что если позвоню сама , буду беспринципной дурой.

-ты ею уже являешся Так что терять нечего

Автор
#15

14. А почему это я являюсь беспринципной, я же ему еще не звонила..

Автор
#16

Все ясно..меня тут никто не понимает(((

#17

Автор, в данном случае неважно беспринципная вы или принципиальная. Вы себя ведете как законченная ***. Я просто убеждена, что ваш несчастный мужчина так и не понял, по какому поводу вы себя так повели, т.е. внезапно надулись и убежали. Вы этого тоже не понимаете?

Палаша
#18

Автор, на вумене никто никого не понимает, просто все весело проводят рабочее время и стебаются над наивными девушками.
На мой взгляд, парень не понял вашей обиды и бешеного порыва. Я бы извинилась за несдержанность и объяснила, что про попу и про шрам не люблю ни говорить, ни слушать, поскольку это мои комплексы. Кстати, про шрам неплохо было бы объяснить откуда он взялся. Может у него серьезные намерения, а вы, к примеру, "в завязке" и у вас торпеда какая-нибудь вшита или в прошлом наркоманка, а может операция какая-нибудь. Партнеру неплохо бы знать состояние здоровья подруги, чтобы быть спокойным за себя. Увы, времена такие нонче.

Автор
#19

Палаша , а он может не звонить потому что ему моя попа не понравилась+ шрам?

Автор
#20

17. Крыса
Я то понимаю чего убежала...Потому что он говорил о моих недостатках, мне это неприятно

#21

Детский сад. Автор, реакция на такие проверки будет всегда одна - рано или поздно - разрыв. Вы отчего захлебываться стали, от комплимента?

#22

Не от поп и шрамов убегают, автор... Этим мужчин не испугаешь :) Истерички - вот кто им по-настоящему страшен.

#23

Автор, признайтесь, что вы прикидываетесь! А то мне уже страшно!!!

#24

:-))))))

М
#25

Лучше сами позвоните и обратите все произошедшее в шутку. И в дальнейшем не пытайтесь его больше проверять. Раз он встречается с Вами, значит Вы ему небезразличны.

Гость
#26

14-15 акцент был на слове дура

Зёбра
#27

автор, я , надеюсь, вы нас разводите. ведь таких дур не бывает, правда?

Разбитная разведенка
#28

Что, довели девушку? А ведь она несколько раз сказала - шрам на руке, шрам на руке. И никто не задумался, что за шрам?

Лиана
#29

Если вы ставите эксперимент, то уж до конца. а иначе зачем? если сама позвоните -потом подобные эксперименты вам захочется повторять. и самочувствие (то бишь самооценка) от этого будет все хуже. лучше раз перетерпеть. позвонит обязательно, если вы ему не безразличны. а если безразличны - зачем он вам?

#30

О ! Автор ... А что бы вы посчитали "удачным экспериментом" ? Окончание отношений ?

#31

Бросайте его он вас не достоин!Вы - богиня.

Кошечка
#32

я провоцирцю ссоры, чтобы увидеть реакцию. Если мне не подходило расставалась)) вообще люблю провоцировать разные ситуации((( иногда это на автомате получается. Потому что человеку надо доверять и если он вас из за того пустяка предал и не звонит. То что дальше будет та? проверяю, чтобы потом доверять на 100%

Гость
#33

у меня даже слов нет...неужели бывают такие извините дуры. поведение автора такое глупое, что глупее наверно не найдешь.

10 мг дизаепама
#34

33 таких 90%.

Кошшшка
#35

Даже прокомментировать сложно...

#36

Проверки устраивать - для меня мерзко и пошло.НЕ РОЙ МОГИЛУ ДРУГОМУ - САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ.

Я
#37

Автор, насчет шрама. У меня после операции шрам на животе. Ужасно нервничала, боялась (и не имела) никакого интима, пока не встретила того, кто меня любил. Он меня научил любить свое тело. Он целовал меня, и мой шрам тоже. Я ему так благодарна, что именно он мне помог забыть о шраме. Насчет обид: мужчина не понимают намеков и полутонов. Он сейчас в недоумении, уверяю вас. Но лучше не звонить первой, чтобы в след раз он не ждал, что первый шаг сделаете вы

морж
#38

Я по молодости тоже любила истерику закатить просто так, для экстриму. 1 раз меня так и кинули с моей истерикой, а я -то расчитывала на ползание у моих ног с извинениями. После это уже лет 5 просто так ничего не закатываю и другим не советую:) Любовь проверяется другими способами - попросить о помощи, когда она действительно нужна, например

Мяука
#39

Может он сам васпроверял таким образом, как отреагируете

Автор
#40

29.Лиана, полностью согласна , буду терпеть. Вчера он мне все-таки не позвонил. Сотру его телефон. Если я ему дорога, позвонит сам по- любому, а если не позвонит, своим звонком ничего не решу, я должна увидеть какой он во время ссор. Один раз позволю себе прогнуться и так будет постоянно.

Автор
#41

28.Разбитная разведенка
Шрам на руке от автомобильной аварии, его не очень заметно. Но попа+ вопрос о шраме меня добил

.1.
#42

41 так у тебя еще и на попе шрам?

Автор
#43

42. на попе нет шрама

Автор
#44

Короч я выиграла, он позвонил)) Я ему в ультимативной форме заявила :"еще раз скажешь мне что-нибудь неприятное про мою внешность, тебе будет, что послушать про себя" Он стал оправдываться: " Ну если мне твоя попа нравиться". Я ему говорю, ну ты говори комплимент, типо" у тебя красивая попа", а не " комплимент" " у тебя большая попа"))

Лиана
#45

Ай малаца! рада за вас!

#46

Слава богу, что всё хорошо закончилось, большое счастье быть с любимым.

Автор
#47

Всем спасибо)) Тема закрыта

Влюбленная.
#48

Та,кто называет женщин бабами-убогое ***. Автор, Вы для него очередная баба,поэтому он и не переживает со звонками итд.

Клим Чугункин
#49

48, я иногда называю женщин бабами и даже еще более сниженной лексикой, почему я убогое ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: