Гость
Статьи
Рептилоиды. Теории …

Рептилоиды. Теории заговора

А вы верите в рептилоидов? В какие теории заговора вы верите? Эта тема сейчас очень популярна в тт, интресно услышать мнение людей.

гладкая киска
23 ответа
Последний — Перейти
Метаморфоза
#1
Хоть одного можно посмотреть? Я о них только слышала, но не видела. Как их определяют?
Гость
#2
Люблю всё таинственное.
Но в рептилоилов и оборотней не верю. Физиология изменяется долго.
гладкая киска
#3
Метаморфоза
Хоть одного можно посмотреть? Я о них только слышала, но не видела. Как их определяют?
теория о рептилоидах, это конспирологическая идея о том, что среди людей живут хуманоидные рептилии, которые управляют миром, это типо политики, знаменитости и т.д.
ну это одна из теорий заговора, на самом деле очень интересная. с каждым видео все больше верю ,что это правда. если интересно забейте в ютубе/тт.
Гость
#4
Да, они существуют. Как и цивилизация "серых".
Метаморфоза
#5
гладкая киска
теория о рептилоидах, это конспирологическая идея о том, что среди людей живут хуманоидные рептилии, которые управляют миром, это типо политики, знаменитости и т.д.
ну это одна из теорий заговора, на самом деле очень интересная. с каждым видео все больше верю ,что это правда. если интересно забейте в ютубе/тт.
Я раньше такое смотрела на РенТв, всякие теории заговоров, но сейчас не особо верю уже.
гладкая киска
#6
Метаморфоза
Хоть одного можно посмотреть? Я о них только слышала, но не видела. Как их определяют?
судя по видео, это люди у которых странный разрез глаз, странное моргание,
необычная кожа, цвет лица на определенном освещении
холодное, бесчеловечное поведение. еще масоны есть, но о них я почти не смотрела.
Метаморфоза
#7
гладкая киска
судя по видео, это люди у которых странный разрез глаз, странное моргание,
необычная кожа, цвет лица на определенном освещении
холодное, бесчеловечное поведение. еще масоны есть, но о них я почти не смотрела.
У них просто куча пластик и ещё я читала что стволовыми клетками закачиваются, якобы в темноте у всех глаза светятся.😂
Ave Satani!
#8
Не только верю, но и знаю. Но есть нюанс - никакие они не рептилии. Биологически - такие же люди. Только вот эмпатия и человечность у них на уровне рептилий. Сильные мира сего - психопаты и извращенцы. Выродки.
Метаморфоза
#9
Ave Satani!
Не только верю, но и знаю. Но есть нюанс - никакие они не рептилии. Биологически - такие же люди. Только вот эмпатия и человечность у них на уровне рептилий. Сильные мира сего - психопаты и извращенцы. Выродки.
Я где то читала, что мы все представители разных внеземных цивилизаций, даже сами не знаем кто мы, а тело просто как скафандр, потом вылезем из него и сильно удивимся своему виду.😅
Гость
#10
Я рептилоид. Че надо? Хватит дискриминации уже
Гость
#11
Ave Satani!
Не только верю, но и знаю. Но есть нюанс - никакие они не рептилии. Биологически - такие же люди. Только вот эмпатия и человечность у них на уровне рептилий. Сильные мира сего - психопаты и извращенцы. Выродки.
Не знаю осознаете ли , но Вы вполне соответствуете собственному описанию сильных мира сего😂
Ave Satani!
#12
Гость
Не знаю осознаете ли , но Вы вполне соответствуете собственному описанию сильных мира сего😂
Ваш, так сказать, юмор кажется вам тонким? Увы, но вы ошибаетесь.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#13
Верь, не верь, а у некоторых людей на лице написано, что они - ящеры
Гость
#14
Они не рептилоиды а такие же люди. Они заключили контракт с тёмными силами и наивно считают что они такие великие всё им открыто всё знают имеют всякие богатства и власть а на самом деле их ждёт расплата и полный крах
Ave Satani!
#16
Гость
Они не рептилоиды а такие же люди. Они заключили контракт с тёмными силами и наивно считают что они такие великие всё им открыто всё знают имеют всякие богатства и власть а на самом деле их ждёт расплата и полный крах
Да неужто? Мне вот кажется, что у них, пусть и не без скрипа, но вполне неплохо получается.
Гость
#17
Случай Эпштейна показал, что самые дикие теории правдивы
Гость
#18
Ave Satani!
Не только верю, но и знаю. Но есть нюанс - никакие они не рептилии. Биологически - такие же люди. Только вот эмпатия и человечность у них на уровне рептилий. Сильные мира сего - психопаты и извращенцы. Выродки.
Потому что чем больше денег, тем более жестокосердным становится человек
Ave Satani!
#19
Гость
Потому что чем больше денег, тем более жестокосердным становится человек
Дело не в самих лишь деньгах. Жажда власти - вот, похоже, самый сильный из наркотиков.
Гость
#20
Ave Satani!
Да неужто? Мне вот кажется, что у них, пусть и не без скрипа, но вполне неплохо получается.
Ну вы согласны что они скоты поганые. Своих силенок не хватает, решили прогнуться перед злом. Это ж мерзко они марионетки которые погуляю на широкую ногу и будут выброшены. Я вот о чём
Гость
#21
Ave Satani!
Да неужто? Мне вот кажется, что у них, пусть и не без скрипа, но вполне неплохо получается.
Или вы поддерживаете этот мрак? Считаете это героизмом ?
Ave Satani!
#22
Гость
Ну вы согласны что они скоты поганые. Своих силенок не хватает, решили прогнуться перед злом. Это ж мерзко они марионетки которые погуляю на широкую ногу и будут выброшены. Я вот о чём
Выброшены они будут лишь тогда, когда у кукловодов отпадет в них надобность. А пока что им ничего не грозит.
Ave Satani!
#23
Гость
Или вы поддерживаете этот мрак? Считаете это героизмом ?
Что конкретно вы имеете в виду?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 477 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова