Молодой человек изучает теории заговоров
Всем привет. Вместе с парнем пол года, он интересный, есть о чем поговорить, не мыслит стереотипами. С ним интересно проводить время, сам по себе он не предсказуемый, в один момент может внезапно выбросить половину вещей из дома, даже мебель. Говорит зачем хранить то что надоело и занимает лишнее место. Один раз пришла, он разрисовал все стены, а через день переклеил обои,. Любит читать книги, но не художественную литературу, обычно научную с психологией, часто посещает музеи. Сам он довольно энергичный, общительный, хотя бывает и какой то молчаливый, но так же внезапно может резко стать позитивным и начать что то делать или уда то выбраться.. Мне все нравится в нем, особенно что он не предсказуем., Недавно узнала что он сидит на одном форуме, особенно часто в разделе теорий заговоров, вы почитайте что там пишут 2ch.hk/zog , там люди верят в плоскую землю и рептилоидов? Говорят что большая часть людей роботы и многое другое!! Иногда там совсем не понятно о чем речь, видимо местный жаргон, иногда мат на мате. Меня это немного напрягает что он интересуется таким, сам он говорит что наш мир явно не такой каким нам его показывают в телевизоре, говорит нету никакой стабильности и безопасности, ложь везде, в истории, медицине, сми и многое другое. Я конечно соглашусь что много где лгут но не так что бы этим всем интересоваться. Я вот задумываюсь может он психически больной раз он такой непредсказуемый еще и посещает подобные форумы?
Света
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 660 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 401 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 219 ответов
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 142 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да уж лучше чем на вумане тереться.
Гость
Парню вряд ли больше 25 лет. Хотя у нормального парня годам хотя бы к 20 должны проявляться зачатки мозгов. Тебе он интересен потому что идиот. Многих забавляет непонятное чудачество. И да. Потом тут на форуме не ной что твой МЧ оказался идиотом)
Гость
Беги от такого!и на всякий случай скажи так между прочем когда- нибудь,что по церковному у тебя имя Елена,хотя ты может Настей быть в реальной жизни!ну может захотели тебя родители по другому назвать!подбери имя на эту же букву и скажи на всякий случай!а то мало ли что в голову взбредет!был у меня такой((( не знала,что он занимается такими вещами....(так что соври ему,себе же во благо!т.к если он будет что- то делать,то на церковное имя
Гость
он прав и нам всьо врут. он нормальныь абсольутно.
Гость
Обычный *** с манией величия. Такие часто становятся сектантами, шизотериками и т.п, начинают мнить себя особенными, "просветленными", "пробудившимися". Бегите от него, если не хотите утонуть в этой дурканине.
Гость
Кукукнутый МЧ
Гость
Сообщение было удалено
А вот и нет. У нас на работе два человека, кто так же говорят, как парень автора. Это они нам на место мозги вправляют. Одному 50 лет (гендиректор, хозяин бизнеса), второму 60 лет зам директора. Образованные, грамотные люди, всю жизнь на руководящих должностях. Я им верю.
Заяц
Успокойтесь, двач - это раздув, там все стебутся и понимают это
Света
Сообщение было удалено
Похоже это у вас мания величия и ЧСВ до небес.
Гость
Ну и ничего страшного нет. Все во что-то верят. Да и вообще, в реальности то заговоров много. Если политикой интересоваться, то станет это очевидно. К примеру, заговор по развалу СССР, заговор по захвату власти Пиночетом, заговор о продаже президентского поста Яныком Потроху. Просто у тебя понятия о мире вокруг примитивное. Заговоры ведь не только в мозгах параноиков.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 892 темы
Новые темы за сутки: 94 темы
- Как отношения строить.Нет ответов
- Как понять люблю ли я своего мч или это привычка?Нет ответов
- Первая любовь1 ответ
- Влюблена в него, сил нет6 ответов
- Влюблена в руководителя5 ответов
- Охотник и собственник по природе5 ответов
- Парень отдаляется3 ответа
- Чувствую себя плохой8 ответов
- Где встретить чистокровную немку?8 ответов
- Увести женатого45 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Реально ли найти девушку, готовую к равноправию?369 ответов
- Влюбилась в женатого и он влюбился потом в меня142 ответа
- Опасность или фобия?94 ответа
- Айсберг в океане52 ответа
- Я поступил жестко, но честно.И правильно сделал46 ответов
- Увести женатого45 ответов
- Стоит начинать отношения?40 ответов
- Что вам дали отношения с девушками?38 ответов
- Сказал, что любил бывшую35 ответов
- Шиза современных девушек33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема