Гость
Статьи
Влюблена в парня!! …

Влюблена в парня!! Помогите со знакомством

Всем добрый день! В последнее время меня мучают мысли об одном юноше, который мне очень нравится, и, я подумала, что смогу найти здесь пару советов.
Мы встретились в студенческой библиотеке, когда я приходила за учебниками. Он мне сразу понравился: тёмные волосы, глаза, простая рубашка и узкие брюки. На лбу была повязка - позже я узнала в инстаграме, что там у него тату в виде креста, что, конечно, не могло не радовать, ведь верующий молодой человек в наше время редкость. Не помню, что он тогда взял в библиотеке, но предполагаю, что его выбор пал на библию (я узнала, что он состоит на факультете, который изучает религию)
С того момента прошло пару месяцев, но я так и не смогла заговорить с ним:( я часто видела его в окружении друзей, оттуда запомнила девушку с розовыми волосами. Кажется, их группа называет себя пауками, но, думаю, это не имеет значения. Я могла бы попробовать подружиться с кем-то из них, может, так смогу к нему подобраться? Подскажите:( Я даже думала покрасить волосы в розовый, ведь возле него ещё постоянно крутиться розоволосый парень, но, не знаю, сработает ли.
Он любит книги, религию, увлекается классикой. Мне он ОЧЕНЬ нравится, но, боюсь, мне так и не хватит смелости заговорить с ним, а ведь скоро новый учебный год. Подскажите, что мне делать? Как привлечь его внимание? Может, зайти в храм возле нашего университета? Помогите, прошу!!! #знакомства #отношения #нуженсовет

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка, будьте поближе к нему, почаще общайтесь, покажите, что он вам интересен и всё само собой произойдёт, удачи)

Виолетта
#2

Ой что то не нравится он мне.. Чем то напоминает сектанта.. Девушка, прошу! Аккуратнее с такими.. По личному опыту говорю, к добру это не приведёт!!!

Гость
#3

Напишите ему в соцсетях. Начните просто общение. Там ситуация пояснится. Может, у него кто-то есть. А может, более близкое общение разочарует вас в нем. А может, между словом предложите куда-то сходить, а он согласится.
И вообще, не перекладывацте ответственность за свою жизнь на других. В частности, на него. Напишите ему сами, если боитесь подойти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: